• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Председатель совета директоров «Куньлуня»: «Согласен с тем, что вступление нашей команды в КХЛ будет способствовать продвижению хоккея в Китае»
8

Председатель совета директоров «Куньлуня»: «Согласен с тем, что вступление нашей команды в КХЛ будет способствовать продвижению хоккея в Китае»

Председатель совета директоров «Куньлунь Ред Стар» Чжао Сяоюй заявил, что вступление команды в КХЛ поможет развитию хоккея в Китае.

«Я бы хотел поблагодарить российское правительство в лице Аркадия Дворковича и руководство КХЛ в лице Дмитрия Чернышенко за то, что они смогли приехать в Китай для участия в сегодняшнем мероприятии.

Внимание к нему со стороны СМИ наглядно доказывает значимость хоккея для нас. Я полностью согласен с тем, что вступление нашей команды в КХЛ будет способствовать продвижению хоккея в Китае. Это хороший шанс для того, чтобы дети и молодежь начинали заниматься этим видом спорта.

В нашем клубе работают российские специалисты, что для нас очень важно. Они оказывают нам большую поддержку. Российско-китайские отношения имеют стратегический характер, сотрудничество в зимних видах спорта – наше новое направление, которое, как мы надеемся, будет активно развиваться», – сказал Чжао Сяоюй.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Российско-китайские отношения имеют стратегический характер(с) все что надо знать , о "куньлуне" ...
Чжао, заберите главного "спеца" - Ротенберга. Он Вашу сборную "поднимет". Хотя воры такого калибра приживаются только в России под царским крылышком у газовой трубы.
Ответ заблокированному пользователю
Чжао, заберите главного "спеца" - Ротенберга. Он Вашу сборную "поднимет". Хотя воры такого калибра приживаются только в России под царским крылышком у газовой трубы.
Так Ротенберга там через день казнят
Так Ротенберга там через день казнят
На это и расчёт)  Хотя Вован не позволит и добазарится.
А для простого народа сегодня - https://despora.de/camo/723c1f55d17c034b7a0db07830d1a7a0b6ed0125/687474703a2f2f63733633333431372e766b2e6d652f763633333431373833322f32646531662f654e4f6c5964747a6c6a452e6a7067
Чжао сказал лаконично и по делу! Выкрики с галерки так никто и не понял ))) Учите китайский, граждане!
Разовьем в Китае, а потом вместе ломанемся через Аляску в штатишки))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем