0

Валерий Каменский: «У Кетова был преднамеренный нацеленный в колено удар»

Председатель СДК КХЛ Валерий Каменский прокомментировал 4-матчевую дисквалификацию нападающего СКА Евгения Кетова, нанесшего во встрече регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (5:6 Б) ударом колено в колено травму защитнику Альберту Яруллину.

– У Кетова до того была всего одна дисквалификация, и то автоматическая – за перебор десятиминутных штрафов. Почему дали аж 4 матча?

– Так проголосовала наша комиссия. За это нарушение предусмотрено от 0 до 5 матчей дисквалификации. В данном случае был преднамеренный нацеленный в колено удар, и Яруллин получил травму.

– Значит ли это, что СДК будет усиленно бороться с ударами в колено?

– Мы все время боремся против грязи и грубости. Не только с ударами в колено. Если видим грязную преднамеренную игру – наказываем строго. А если имела место случайность, игрок не хотел – бывает такое, хоккей контактная игра, тогда мы по-другому смотрим, — сказал Каменский.

Опубликовал: cry

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дали бы дисквалификацию до выздоровления Ярулина. было бы нормально. а так мало. зато не было бы мыслей о нанесении травмы игроку. соски еще покажут свою грязь. это только цветочки
Ответdallas-67
дали бы дисквалификацию до выздоровления Ярулина. было бы нормально. а так мало. зато не было бы мыслей о нанесении травмы игроку. соски еще покажут свою грязь. это только цветочки
Ты не излечимо болен ненавистью. После того, как судья показал 5+20 Ярулин сразу встал....это ли не чудо.
Альберту с Рафой здоровья, и скорейшего возвращения на лёд.

Контрацептиву Кетову желаю как можно чаще смотреть хоккей с трибуны.
4е-перебор😕
Малова-то будет
сомнительно, кстати, что он хотел бить в колено там, просто не достал как хотел

блин, вот с этим СКА.. забрать бы у них Кетова, очень пригодился бы.. но оттуда только в ЛА Гэлакси переходить на повышение уже
Ответskitty
сомнительно, кстати, что он хотел бить в колено там, просто не достал как хотел блин, вот с этим СКА.. забрать бы у них Кетова, очень пригодился бы.. но оттуда только в ЛА Гэлакси переходить на повышение уже
Забирайте)))), только сдается мне он и сам не захочет уходит)))))))))
Нормально наказали, пусть плакальщики утрутся, все у нас с судьями и дисциплинаркой нормально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем