Турнир имени Пучкова. «Йокерит» уступил «Сочи», СКА разгромил «Северсталь»

Сегодня в Санкт-Петербурге продолжится предсезонный турнир имени Николая Пучкова.

СКА – Северсталь – 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)

1:0 – 03:50 Ковальчук (Плотников, Войнов)

2:0 – 23:48 Плотников (Ковальчук)

3:0 – 25:14 Рыков (Широков)

4:0 – 34:06 Гусев (Зубарев, Рукавишников)

5:0 – 40:15 Ковальчук (Тихонов)

5:1 – 44:29 Хохлов (Трунев, Вовченко)

6:1 – 51:19 Барабанов (Рыков, Гусев)

Вратари: Шестеркин – Смирягин

Положение команд: СКА – 6 (2), Сочи – 3 (2), Йокерит – 3 (2), Северсталь – 0 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

17 комментариев
Ну неплохо сыграли в принципе... жаль Дацюка не удалось посмотреть. Шестеркин был хорош.
А еще мне понравился десятикласник)))) в перерыве пробивавший буллиты Коню-огню... он поднимал шайбу и жонглировал ей как на Матче Звезд и забивал такие шайбы, что многим кхльцам поучиться впору!)))
+8
0
+8
9200 зрителей, кстати, вполне неплохая заполняемость...
+6
0
+6
Снова пойду... снова поддержу, пусть и в товарищеской игре... если откинуть передастутки)) то интересно все же смотреть когда например в одном сочетании Дацюк и Ковальчук... если второй не будет валять дурака (в первом пока сомнений нет никаких, Павел профи настоящий) - может гениальное сочетание (ну например на большинство хотя бы) появиться... конечно с Лемье и Гретцки сравнивать не будем... )))))))) но по нашим местным меркам...
+6
-2
+4
Скорее всего СКА победит. У них сильный состав. Северсталь слабее их.
+7
-3
+4
В Питере всегда заполняемость в чемпионате КХЛ под завязку.
+3
0
+3
А еще - сочувствие Ковару... пока в третьем периоде объявляли замену вратаря и что ворота защищает ... уже забили гол))
+2
0
+2
Блин, опять прозевал турнир(( В прошлом году меня звали, жалел, что не пошел. В этом году хотел обязательно, да все как то((

Ну а СКА с победой, и видимо уже с победой в турнире, очко то уж возьмут наверно с финами
+2
0
+2
Ответ Thom Yorke
Конечно, билеты по 50-100 рублей. Думаю в регулярке с Сочи и Северсаталью такой посещаемости не будет.
Такой- точно не будет.... Думаю, больше 11 тысяч-в самый раз ))))
+2
0
+2
Надеюсь...

Но дело не в этом, главное становление игры... то, что показали вчера напоминало все-таки разминку, с передышками по 5-10 минут. Все довольно медленно и неточно. Один гол в большинстве. Один гол во многом случайный ну и один гол - в результате интересной комбинации и острого паса. Не очень убедительно. В защите же - вроде вполне неплохо, однако из того состава Сочи, что был вчера (я уж не знаю - будет ли он вообще другим) - я вообще не понимаю, кто там собирается забивать?

Ну а по результату - все отлично, сухая, крупная (ну или почти крупная) победа... сыну понравилось))!
+2
-1
+1
СКА выиграли, но Северсталь реально слабые, поэтому СКА и не сильно напрягалось.