6

Тим Мюррей: «Если играть против Куликова, опустив голову, он закатает тебя в лед»

Генеральный менеджер «Баффало» Тим Мюррей поделился мнением об игре новичка команды, российского защитника Дмитрия Куликова.

«Куликов играет с отдачей, это жесткий защитник. Он не будет драться, не будет внушать страх игрокам, которые сидят на скамейке запасных, но когда он на льду, лучше держать голову поднятой. Он закатает тебя в лед, заставит заплатить за то, что ты играл, опустив голову.

У него отличный первый пас. Он великолепно играет в обороне, правда, не очень активен в атаке. Я думаю, что здесь он способен на большее, но я бы не стал в этом плане ждать многого. Главное, что Куликов – боец и может играть в любых ситуациях», – сказал Мюррей.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С этим парнем, так скажу, ребята,

Лучше держать голову поднятой.

Чуть опустишь - сразу тень мелькнёт,

И уже закатывает в лёд,

Плотно, жёстко, но без кулаков...

Эффективный парень Куликов...
Приятно читать такое о наших парнях)
Тим, когда ты уже подпишешь Ристо?? Вот в чем вопрос :)))
Иногда бывает грязновато играет, но так хороший жёсткий ту-вэй с уклоном в оборону. Для второй пары идеально, но его будут на первую пробовать.
А спиной если повернуться, то можно и клюшкой по ногам отхватить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем