• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Анвар Гатиятулин: «Рассчитываем, что Белов будет играть в первой-второй паре защитников»
3

Анвар Гатиятулин: «Рассчитываем, что Белов будет играть в первой-второй паре защитников»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин после победы над «Югрой» (4:1) в матче Кубка губернатора Челябинской области прокомментировал подписание контракта с защитником Николаем Беляевым.

– Сегодня было объявлено о подписании «Трактора» контракта с защитником Николаем Беловым. В какой роли вы его видите в команде?

– Мы искали защитника для первой-второй пары. Белов – опытный игрок, на которого мы рассчитываем. К команде он должен присоединиться 10-го августа, посмотрим, в какой он находится форме.

– Получит ли шанс начать сезон в основном составе 16-летний нападающий Виталий Кравцов?

– Мы думали, что он сыграет сегодня с «Югрой». Но остальные ребята старались, не хотелось никого убирать, поэтому выпустили Кравцова только на буллиты. Виталий – талантливый парень, прошел с нами предсезонные сборы в Финляндии, играет за сборную своего года. Все находится в его руках. Если будет готов, то получит шанс и вы его увидите в регулярном сезоне в основном составе, — сказал тренер.

Опубликовал: cry
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Только не Беляевым, а Беловым. Поправьте текст новости, пожалуйста.
Кравцов для 16 летнего ничего себе так дылда.
Ху из мистер Кравцов. Не гугля, среди своих не помню. Это из двухтысячных?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем