1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Попов покинет «Авангард»

0

Александр Попов покинет «Авангард»

Многолетний лидер омского «Авангарда» форвард Александр Попов покинет клуб из-за разногласий с тренерским штабом Евгения Корноухова. В настоящее время клуб с агентом готовят обмен Александра.

35-летний форвард провел за «Авангард» 17 сезонов и стал живым символом «омских ястребов». С «Авангардом» Александр выигрывал чемпионат России в 2004 году. Становился чемпионом мира в составе сборной России в 2012 году. Александр Попов — лучший бомбардир в истории ХК «Авангард».

Соглашение Попова с «Авангардом» было расчитано до 30 апреля 2017 года.

Опубликовал: Makarosh
Источник: hockeypravda.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Попову, конечно, уже 35, и в этом возрасте многие заканчивают. Но, чёрт возьми, что-то не так в тренерском штабе "Авангарда"?
кстати это правда

на 99% попова в омске не будет
кстати это правда на 99% попова в омске не будет
Все таки жалко, столько лет клубу отдал. По моему у кого-то из Локомотива рекорд 19 сезонов за один клуб. Жаль недотянул)
ОтветAL27
Все таки жалко, столько лет клубу отдал. По моему у кого-то из Локомотива рекорд 19 сезонов за один клуб. Жаль недотянул)
я не фанат локомотива :)
Если так, то то несмотря на возраст хочу увидеть его в форме АБ.
ОтветSAIFUT
Если так, то то несмотря на возраст хочу увидеть его в форме АБ.
вроде по слухам, к коням пойдет
ОтветMakarosh
вроде по слухам, к коням пойдет
К нам в ЦСКА что ли?Или в СКА?
У него тяжёлый контракт, сейчас мешки востока и запада будут бороться
Ребят, как можно вообще верить ХП? Чел из Омска, живёт в Болгарии, фраза источник знакомый с ситуацией - слухи и собственные предположения. Достаточно посмотреть его новости на сайте, всё сразу станет ясно.
Перестаньте выкладывать новости с этого грёбанного сайта! Сколько можно об этом говорить...😡
Прочитал на сайте КХЛ статистические выкладки. Саня Попов сыграл больше всех за Авангард матчей - 865, (это, я думаю, и так большинство болельщиков знает) (если не травмы, то было бы за тысячу), при этом среди самых недисциплинированных игроков он даже в десятку не попадает - 316 минут. Что тут сказать. Одним словом - Джентльмен!
да гори ты уже в аду гребаная правда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости