16

НХЛ. «Виннипег» подписал 8-летний контракт с Шайфли на 49 млн долларов

Форвард «Виннипега» Марк Шайфли подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте «Джетс».

Соглашение с 23-летним игроком рассчитано на 8 лет, а его средняя зарплата составит 6,125 млн долларов за сезон (общая сумма контракта — 49 млн долларов).

В прошедшем сезоне на счету Шайфли было 61 (29+32) очко в 71 игре регулярного чемпионата при полезности «+16».

Кроме того, он стал чемпионом мира в составе сборной Канады, набрав на турнире в России 9 (4+5) очков в 9 матчах.

Ожидается, что осенью он примет участие в Кубке мира в составе сборной молодых звезд Северной Америки.

Опубликовал: Like a G6
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шайфли, Элерс, Лайне. Что-то намечается в "Виннипеге"...
Ответ STEWART-25R
Шайфли, Элерс, Лайне. Что-то намечается в "Виннипеге"...
В Эдмонтоне тоже намечалось)...
Поздравляю болельщиков Виннипега. Сам интересуюсь этой командой, и Шайфли игрок которые мне за последние сезоны очень понравился. Рад что они подписали максимальный по продолжительности контракт
Думаю в будущем норм контракт
Ответ mg_079
Думаю в будущем норм контракт
В целом он и сейчас нормальный) а уж если Шайфли продолжит прогрессировать, то можно сказать отличный.
Практически такой же контракт как у Маккинона.
Сейчас будет много контрактов по 6-6.5$.Планка установлена.
Все должны быть довольны, у Винни классная молодая, злая "банда" собирается, удачи им на западе
Отлично. Пока все идет по плану, теперь дело за Трубой.
У Виннипега наконец нормальный состав подбирается на следующий сезон - молодой, дерзкий и достаточно забивной, в плэй-офф должны попасть, а там уж и пошуметь знатно могут. В любом случае команде удачи!
хороший контракт. из звездных центров остался без контракта пока монахан. стоимость примерно такая же будет
Ответ заблокированному пользователю
хороший контракт. из звездных центров остался без контракта пока монахан. стоимость примерно такая же будет
Не забывайте про Джони Годро. Американец может такой контракт попросить у руководства огней
Ответ Сергей19
Не забывайте про Джони Годро. Американец может такой контракт попросить у руководства огней
да, просто годро краек.
Контракт отличный! Но Пег, увы, пару лет без ПО - дивизион слишком сложный, а состав пока молодой и неопытный. Нужны дядьки. Но Шайфли мона прокачивать в топы лиги по очкам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем