• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. «Бостон» не договорился с Эрикссоном о сроке нового контракта, игрок близок к выходу на рынок
7

НХЛ. «Бостон» не договорился с Эрикссоном о сроке нового контракта, игрок близок к выходу на рынок

«Бостон» не договорился с форвардом Луи Эрикссоном о сроке нового контракта, тем самым игрок стал близок к выходу на рынок свободных агентов.

Ранее сообщалось, что 30-летний швед хотел подписать с «Брюинс» 6-летнее соглашение, тогда как клуб настаивал на 4-летнем сроке.

В то же время, отмечается, что «Бостон» намерен сделать еще одну попытку переподписать Эрикссона до открытия рынка.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Источник: NBC Sports
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эрикссон игрок то хороший, но кто знает кк он будет играть лет так через 5...вот и не хотят рисковать долгим контрактом, все же ему уже 30
Ответ Evgeny Belsky
Эрикссон игрок то хороший, но кто знает кк он будет играть лет так через 5...вот и не хотят рисковать долгим контрактом, все же ему уже 30
Его максимум хватит на 5 ближайших лет...и то на 5 год контракта он будет косячить.
Будет востребован. Сомнений нет
Если по деньгам договорились то по сроку тоже можно было
Ну вот и остановились бы на среднеарифметической цифре 5 лет.
Суини молодец,расхлебывает понемногу наследие Чиарелли.
Ответ заблокированному пользователю
Суини молодец,расхлебывает понемногу наследие Чиарелли.
Уже 20 лямов свободно. Еще бы избавился от словака и пристроил куда-нибудь немца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем