• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Бен Бишоп: «Меня уже дважды меняли, но сейчас речь не о том, что «Тампа» не хочет меня»
7

Бен Бишоп: «Меня уже дважды меняли, но сейчас речь не о том, что «Тампа» не хочет меня»

Голкипер «Тампы» Бен Бишоп прокомментировал информацию о своем возможном обмене.

«Меня уже дважды меняли в карьере, но тогда я еще не был утвердившимся в своем положении игроком.

Сейчас же я не думаю, что речь идет о том, что «Тампа» не хочет меня, это связано с финансами, прежде всего. При наличии потолка зарплат невозможно удержать всех. Мы увидим, что произойдет.

Считаю, что у нас отличная команда, Тампа – это отличное место, чтобы жить и играть там. В последнее время мы много выигрывали. Я наслаждался временем, проведенным в команде, надеюсь, продолжу это делать», – сказал Бишоп.

Контракт 29-летнего Бишопа с «Тампой» с кэпхитом 5,95 млн будет действовать еще на сезон.

Примечательно, что если «Лайтнинг» не подпишут с ним нового соглашения, то им не нужно будет защищать его на вероятном драфте расширения.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С этим драфтом расширение произойдет много интересного уже этим летом )
И Бен и Вася хороши, но есть тонкий момент, с уменьшением размера амуниции вратарей, роль таких киперов как Бен должна вырасти,с его то габаритами
И Бен и Вася хороши, но есть тонкий момент, с уменьшением размера амуниции вратарей, роль таких киперов как Бен должна вырасти,с его то габаритами
наоборот уменьшится же

не смогут загорождать все ворота, чисто на реакцию теперь играть
Ломкий ты Беня, да и Васю надо качать...А эти слова, крепко заученный, дипломатический треп!
Продерни ты уже,дай дорогу Василию
Изменение экипировки приведет к тому, что многие генмены поймут кто хороший кипер, а кто так бэкап. Новый сезон не за горами, и мы скоро это узнаем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем