• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Дацюка: «К возвращению Павла все шло после того момента, когда он провел последний локаут»
19

Агент Дацюка: «К возвращению Павла все шло после того момента, когда он провел последний локаут»

Агент нападающего «Детройта» Павла Дацюка Дэн Милстейн рассказал о решении игрока покинуть НХЛ и вернуться в Россию.

«Относительно его будущего, у нас есть предложения. После окончания работы своего тренировочного лагеря (во вторник) он рассмотрит варианты и примет решение, где он хочет жить и играть.

Он не принял это решение за один день, к этому все шло после того момента, когда он провел последний локаут (Дацюк играл за ЦСКА с сентября 2012 года до января 2013-го. – Прим.).

Он наметил сроки возвращения. Когда он принял решение, то встретился с генеральным менеджером и главным тренером команды, сообщив о своих планах по возвращению домой.

Есть несколько вариантов по поводу его завершения контракта. Павел встретился с руководством клуба, озвучил свое решение, после чего мы начнем работать в этом плане», – сказал Милстейн.

Источник: ТАСС
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ротенберг, СКА, счастье, радость , 340 млн ......
Ответ Passer Man
Ротенберг, СКА, счастье, радость , 340 млн ......
340?Пока все это лишь слухи.
Вернуться можно там где был - Екатеринбург, Казань, Москва...

А Питер? Не будем обманываться - бабло побеждает добро.
Ответ O′stap
Вернуться можно там где был - Екатеринбург, Казань, Москва... А Питер? Не будем обманываться - бабло побеждает добро.
А в Казань из нищего Динамо Энергии он очевидно бескорыстно переходил. И в начале нулевых уезжая в НХЛ о деньгах совсем не думал. И за ЦСКА в локаут из благотворительности играл. В вашем идеальном мире Федоров не должен был вылазить из Пскова, Могильный из Хабаровска. Дацюк своей карьерой, своим трудом заслужил каждую копейку, что ему платят.
Ответ volt7708
А в Казань из нищего Динамо Энергии он очевидно бескорыстно переходил. И в начале нулевых уезжая в НХЛ о деньгах совсем не думал. И за ЦСКА в локаут из благотворительности играл. В вашем идеальном мире Федоров не должен был вылазить из Пскова, Могильный из Хабаровска. Дацюк своей карьерой, своим трудом заслужил каждую копейку, что ему платят.
В АБ он переходил, так как его уже все списали, а АБ протянул ему руку помощи в трудную минуту, а если не АБ, то золотые руки Дацюка не знали бы в НХЛ, а в России уже забыли про этого хоккеиста.
Как можно было поменять Гринстина на это чучело?
Что нас за дураков держат, Медведев все уже сказал.
Ковальчук,Морозов ... еще кто то остались или вернулись после локаута.Еще почаще бы этих локаутов.
Он не после удачного домашнего ЧМ и финала Кубка Гагарина домой едет.Едет легендой,без здоровья,но настоящим королем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем