1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Остон Мэттьюс: «Я чувствую, что я лучший на драфте, но не собираюсь бесконечно спорить об этом»

0

Остон Мэттьюс: «Я чувствую, что я лучший на драфте, но не собираюсь бесконечно спорить об этом»

Фаворит драфта-2016 Остон Мэттьюс высказался о соперничестве с Патриком Лайне.

- Ваш тур продолжается. Была возможность поговорить с Сидни Кросби, с другими игроками «Питтсбурга» и «Сан-Хосе»?

– Да, мы встречались сегодня с игроками «Сан-Хосе». Патрик Марло, Павелски, Торнтон – было здорово поговорить с ними. Они играют в финале Кубка Стэнли, но чувствуют себя спокойно. Это впечатляет.

- Патрик Лайне тоже тут, он уверен в себе, заявляет, что он лучший на этом драфте. Вы это нормально воспринимаете? Или тоже не побоитесь сказать, что вы лучший игрок на этом драфте?

– У каждого есть право на свое мнение. Я не так люблю громкие высказывания, как он. Пусть дела сами говорят за меня. Я универсальный игрок, тоже чувствую, что я лучший на этом драфте. Но не собираюсь бесконечно спорить из-за этого, – сказал Мэттьюс.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: TSN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, в прошлом году Айкел и Макдевид выдавали интервью типо "я не считаю себя фаворитом и тд". А Лайне и Мэттьюс, прям противоположности им.
Ответsportsloser
Забавно, в прошлом году Айкел и Макдевид выдавали интервью типо "я не считаю себя фаворитом и тд". А Лайне и Мэттьюс, прям противоположности им.
Так там Эдмонтон первым выбирал, каждый хотел любезно предоставить честь выступать за нефтяников другому
Что-то элита 1997-1998 года ведет как типичные тинейджеры не как некстваны
Торонто на драфте их рассудит
Мелкие, вы уже задолбали яйцами лысыми мириться
Ответзаблокированному пользователю
Мелкие, вы уже задолбали яйцами лысыми мириться
А как это мИриться яйками? Поругались и теперь яйцами мирятся. Объясните механизм сие действия)))
Ответзаблокированному пользователю
А как это мИриться яйками? Поругались и теперь яйцами мирятся. Объясните механизм сие действия)))
Буквы перепутал
This mofo is really starting to get on my nerves. Shut the fuck up, bro.
битва рэперов.
Ответ_Mx_
битва рэперов.
хоккейный Versus battle :)
Два болтуна и хвастуна,вы еще никто и ничего не доказали
сложный будет выбор...почти как в 2004 году, когда был сложный выбор между Овечкиным и Малкиным; что-то есть общее в этом противостоянии: Лайне как Овечкин - крайний нападающий, Мэтьюс - центр, как Малкин...Я бы взял центра, он более универсален, вокруг него можно строить звено и команду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости