Аркадий Дворкович: «Результат сборной России на ЧМ признан достойным»
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович прокомментировал результат сборной России на ЧМ-2016.
«Конечно, обидно было проигрывать в полуфинале, но здорово, что команда собралась на матч за третье место и выиграла бронзовые медали. Этот результат признан достойным. Команда играла в яркий хоккей, но один период в игре с финнами совсем не получился.
Нужно признать, что для нас финская сборная регулярно оказывается непреодолимым барьером. Все ребята молодцы, выкладывались и игроки из КХЛ, и те, кто приехал из НХЛ. Ни к кому точно нельзя предъявить претензии, а у финнов действительно очень сильная сборная», – сказал Дворкович.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
45 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



насколько результат признан достойным интересно
все знают что взрывы это происки запада
и вообще в Рязани поймали агентов не ФСБ а госдепа
жаль многие это забыли(((
для красной машины это бы был провал
а для красного запорожца вротенбергов наверное и достойный результат((
Одним словом разочарование больше от игры, а не от результата.
(А.Дворкович)
А, пошёл ты в жопу начальник - в правительстве от тебя тошнит АднАзнАчнА!!!
https://nstarikov.ru/blog/65972
Да! Металл-это жизнь!!!!без него жизнь-скучная пошлая рутина!
ЗЫ. Оскорбления не приемлю... но, разрешаю меня называть рядовым диванным адмиралом!!!
2015-серебро
2016-бронза
Все идет по плану?
Ничего делать не надо все по плану, все те же хоккейные чиновники разваливающие наш хоккей продолжают и дальше "хлебать" с денежного корыта.