2

Илья Воробьев: «Прекрасно понимаю, что долго радоваться не получится»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев заявил, что следующий сезон в КХЛ получится очень сложным.

«Сейчас я самый счастливый человек на планете. Но радость от победы в Кубке Гагарина я хочу разделить и со своим штабом. Они сделали многое для успеха.

Но я прекрасно понимаю, что долго радоваться не получится. И следующий сезон и для меня, и для команды будет гораздо тяжелей, чем нынешний. Я и ребятам сказал, что впереди еще больше работы.

Как я оставлю команду в сентябре, когда будет Кубок мира? Вы меня в тупик ставите этим вопросом. Пока я на эту тему в клубе не говорил», – сказал Воробьев.

Опубликовал: Юрий Богданов
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
С четким анализом Петр Ильич поможет;реалист,не скептик.При всем уважении к Юрзинову-старшему,в плане преемственности Воробьевы сильнее внутренне.Володя пустоват,пижонист,что ли
Нет никакого тупика.

Не нужно переживать.

Есть Козлов и Пелино.

Езжай спокойно и привезите кубок.!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем