• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Геннадий Тимченко: «Было бы плюсом для сборной назначение Знарка в СКА? Надо у него спросить и определить, важно ли тренеру сборной быть в тонусе»
24

Геннадий Тимченко: «Было бы плюсом для сборной назначение Знарка в СКА? Надо у него спросить и определить, важно ли тренеру сборной быть в тонусе»

Президент СКА Геннадий Тимченко высказался по поводу возможного назначения Олега Знарка на пост главного тренера команды.

– Для сборной было бы плюсом, если бы Знарок возглавил СКА?

– Надо спрашивать самого Знарка. А потом определить, важно ли тренеру сборной быть в тонусе, быть на лавке, разговаривать с игроками, чувствовать игру, чувствовать тех хоккеистов, которых он потом зовет в сборную. И создавать, возможно, какие-то сыгранные звенья. Есть плюсы и минусы. Но этот вопрос надо задавать ФХР, разрешит ли она совмещать. И задавать самому Знарку.

– Если Знарок, будучи тренером СКА, поедет на Кубок мира, он выпадет из тренировочного процесса на месяц.

– Хороший вопрос! Нужен ли нам Знарок в таком случае? – сказал Тимченко.

Опубликовал: Никита Надёжин
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Из этого матюжника блатного хотят чуть ли не мессию сделать, как он скажет, так и будет). Я смеюсь дорогая редакция).
Идите нахрен, Тимченки, Ротенберги, идите нахрен!
И почему только в НХЛ переманивают из России хоккеистов, а не "эффективных менеджеров"?
Ответ Angelic Upstart
И почему только в НХЛ переманивают из России хоккеистов, а не "эффективных менеджеров"?
Девушка, из бомжатни никто никому не нужен, даже тпшки из скэ-систерз)
Ответ заблокированному пользователю
Девушка, из бомжатни никто никому не нужен, даже тпшки из скэ-систерз)
Ты как, шакалёнок, прорыдался уже после второго подряд эпичного просёра бывшего великого клуба?
Всё в общем, пазовый клуп сбродной, КХЛ R.I.P.
Вот же уроды!
вы и так граждане Швейцарии и Финляндии своим присутствием убили любовь в прекрасный город Санкт -Петербург и его команды. идите ...й со своим вождем
Знарок в СКА не нужен!!
если знарок станет новым лицом "культурной столицы" , то после назарова это даже не удивит)
Да мы и так всё поняли, всёвоимясборной всёвоимяска...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем