13

Дмитрий Орлов: «Большинство? А что оставалось делать, только бросать»

Защитник сборной России Дмитрий Орлов высказался после поражения от Финляндии (1:3) в полуфинале ЧМ-2016.

«Нельзя сказать, что матч был проигран во втором периоде. Мы старались изменить ход игры. У нас были для этого моменты, но свое большинство нам использовать не удалось. Финны же в большинстве забили, что и предрешило исход игры.

Мы не сдавались, хотели в третьем периоде отыграться. Я бы не сказал, что финны доминировали. Они забили, мы – нет. В третьем периоде финны действовали в откат – забить было сложно.

Большинство? А что оставалось делать, только бросать. Старались действовать проще. Это наша проблема. Пять игр не могли забить, может, это давило. Я бы не стал говорить, что финнам уступаем одинаково.

Каждая игра разная, сравнивать тяжело. Надо было лучше реализовать свои шансы в первом периоде. Очень старались порадовать наших болельщиков, родных, но сегодня не повезло», — сказал Орлов.

Опубликовал: cry
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По - моему вы делали всё что угодно, но только не бросали. Все друг другу пасовали и только когда финны перекрывали уже все варианты для передачи, вы бросали, но либо в полевых финнов, либо в борт.
Бросали они. Хочется перефразировать одного персонажа из фильма "Изображая жертву" - в хоккей, бл...ь ИГРАТЬ надо!!!
Роман Любимов, хватит оправдываться. Тренируйся лучше!
А мы Китай развиваем(((
кто там бросал?тупое высокооплачиваемое мясо
Лол. Тренерская работа видна во весь рост в этом интервью.
Я не Роман Любимов! Я - дерево ;(
Порадовали, спасибо
Уважаемый, а вы представляете, что с вами будет на кубке Мира?
Ответ rsmrostov
Уважаемый, а вы представляете, что с вами будет на кубке Мира?
Он здесь не причем, все вопросы к тренеру он эти комбинации выбирает и наигрывает
Он здесь не причем, все вопросы к тренеру он эти комбинации выбирает и наигрывает
Не согласен категорически. Это им тренер говорит бросать в соперника и разыгрывать под бросок овечкина постоянно?

Тут имхо недостатки подготовки и отсутствие системы игры, которую за 2.5 недели тренер не поставит.
Для нас это была надежда, а для вас просто "не повезло".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем