1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Максим Сушинский: «У сборной России здорово играет одно звено, у остальных ничего не получается»

0

Максим Сушинский: «У сборной России здорово играет одно звено, у остальных ничего не получается»

Бывший форвард сборной России Максим Сушинский поделился впечатлениями от игры национальной команды на ЧМ-2016.

«А что, интересный матч, что ли, был? Для меня, конечно, нет. Было понятно, что мы обыграем немцев, класс наш намного выше. В первом периоде просто немного нервничали, давила ответственность, вот и все. Потом мы видели, что у немцев шансов больше не было.

По вчерашней игре могу сказать, что здорово сыграло лишь одно звено, у остальных пока ничего не получается. Нет той сыгранности, которой хотелось бы. Вылетают первое и третье звенья, по одному человеку не вписываются в «пятерку» – в разный хоккей играют люди. У звеньев Шипачева и Калинина все нормально.

Финны? Нам предстоит традиционно организованный и хорошо играющий в обороне соперник. Только за счет организации и командной игры мы сможем выиграть», – сказал Сушинский.

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чётко и по делy Макс сказал. Без Третьячных восторгов. Надо прибавлять, иначе фиников не пройти.
Что мне понравилось - На самом деле наши во втором периоде вчера очень хорошо использовали одно важное обстоятельство - дальняя скамейка у немцев, и за счет контроля шайбы, запирали их в своей зоне. При этом наши менялись по ходу дела у немецкой синей линии, а немцы были лишены этой возможности. За счет этого и случился такой извоз во второй половине второго периода.
Су 33 как всегда адекватен
С такой обороной как вчера в первом периоде, фины нам накидают,.а потом наглухо закроются. И будут ждать только ошибок, чтоб добивать до конца.
ОтветKarelll
С такой обороной как вчера в первом периоде, фины нам накидают,.а потом наглухо закроются. И будут ждать только ошибок, чтоб добивать до конца.
Вчера был явный недонастрой. У нас в плане психологии всегда так. Сколько не говори, что противник коварен, психологически тяжело настроиться заведомо против слабого соперника. Так было с Германией. Встряхнулись уже когда сравняли счет. Вспомните матч против Швеции, бежали с первых минут, навязывали прессинг. Такая же тактика будет и с финами и настрой у команды будет, поверьте. Так что думаю, такого отношения как с немцами, с финами уже не будет.
Вчера был явный недонастрой. У нас в плане психологии всегда так. Сколько не говори, что противник коварен, психологически тяжело настроиться заведомо против слабого соперника. Так было с Германией. Встряхнулись уже когда сравняли счет. Вспомните матч против Швеции, бежали с первых минут, навязывали прессинг. Такая же тактика будет и с финами и настрой у команды будет, поверьте. Так что думаю, такого отношения как с немцами, с финами уже не будет.
Так с немцами то тоже побежали с первых минут,...начали же ооочень активно,.про оборону забыли напрочь. Ну или скажем не уделяли обороне должного внимания,.
так и есть.... а еще реализацию подтянуть надо, а то ужас просто....
Помню как в Квебеке в финале после 2 периода Быков перешел в 3 тройки нападающих. Угадайте кого усадил на лавку? Горовикова и Сушинского
СКА единственный клуб КХЛ, который выдал сборной тройку или даже пятерку. Сыгранную.
ОтветШ
СКА единственный клуб КХЛ, который выдал сборной тройку или даже пятерку. Сыгранную.
Там возможностей больше давать тройки и пятерки сборной.
У товарища Знарка с его другом ХВ непомерные амбиции, свойственные такому образчику людей. Хорошо, что есть ШПД, но встраивать к Паше и Мозякину Санникова или Бурмистрова - казус Кукоцкого, то же самое с Кузей и Овчекиным - какой им Широков, смешно! . Любимые игроки элементарно не тянут. А у финнов как всегда все по уму, менталитет другой
С тобой вообще беда была!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости