НХЛ. Кубок Стэнли. Финал Запада. «Сан-Хосе» обыграл «Сент-Луис»

В третьем матче финала Западной конференции «Сан-Хосе» победил «Сент-Луис».

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

310 комментариев
Что значит нет фэнов Вашингтона полуумных. Тихая ветка, интеллигентные дискуссии о победителе пары, расклады, инсайды, воспоминания и предвкушения. Как проявят себя ветераны акул? Сколько очков наберет Тарасенко? Сколько раз на прессухе хмыкнул Хичкок?

Сравните с веткой, где играет столичное трио:"все говно, всех сажать, знарка на кол, мутко гондон, пошли нах, путин помоги1!".
+37
-2
+35
Короче пример Тараса показывает что не нужно трахаться без резинки за 9 месяцев до ПО
+20
-1
+19
Ответ Timmystar
СЛ нужно что-то менять в своей игре. Последний матч вообще без шансов.
Хич собирается перетасовать состав, насколько я читал. Ему совсем не понравилась игра команды в первые два матча.

Впрочем теперь и СХ начнёт сегодняшний матч с "моментумом" , который будет сформирован благодаря 17-и тысячной поддержке своих болел.

Вообщем задача СЛ выстоять стартовый натиск акул, а задача акул забить в первом периоде две шайбы.

Жду жгучева хоккея сегодня ночью, и надеюсь на то, что Брент "Горелов" сегодня ещё парочку оформит
+12
Ну вот как-то так. Фанов акул с заслуженной победой. Надеюсь, в следующей игре Сент-Луис хотя бы забьёт. Ну хоть одну. Ну хоть рикошетом от чьего-нибудь конька. Всем хорошего дня.

+10
Сан-Хосе с бородами как одичалые из сериала)))
+10
0
+10
Всем хорошего дня, было приятно пообщаться!)
+9
0
+9
Ветка в минусах как в шелках)

Забавно читать про финал Сан-Хосе - Питтсбург пока тут даже третий матч не сыграли ещё, после первых матчей писали что финал 100% будет Сент-Луис - Тампа
+10
-1
+9
С Победооой Акулята:)) Музыке не грустить:)
+9
0
+9
Хороший период в исполнении акул быстро,жестко,нацеленно на ворота.Дали создать Блюз по сути один момент,хорошо накрывают в зоне музыкантов,очень цепко.Вообщем все вроде по делу.Если Блюз не добавят в скорости и не начнут думать быстрее то ловить нечего и сегодня будет.
+9
0
+9
Лол, комментаторы на матчтв даже не в курсе что в нхл за клюшки игроки платит сам- это его расходы!:))
+8
0
+8
Все,Победаа!))1-е звено крутой матч провело,впрочем как и вся команда!)Джонси со 2-м шатаутом подряд)Надо брать 2-ю домашную в субботу,всех Акул с победой)
+8
-1
+7
Еще раз специально для туго соображающих. Глупых комментариев мне не писать. Сами первые полезли, а после еще и выпендриваются.
Подожди, никуда не уходи, сейчас кронштейн натаныч придёт. Пообщаешься с ним и тебе эти комментарии цитатами из Достоевского покажутся.
+7
0
+7
Джонса со вторым шатаутом подряд! с победой, Акулы, ну и всех причастных тоже.) Блюзмэнам не отчаиваться, ещё повоюем!
+7
0
+7
Выпендрился перед подхалимами? Молодец. Я и вправду лучше пообщаюсь с болельщиками, объективно мыслящими, а то тут смотрю собралась свора, кусающих любого, кто скажет что то им невпопад.
Разговоры о якобы лёгкой сетке в плей офф нхл- это, мягко говоря, разговоры для бедных, а общаться ты можешь с кем угодно, разрешаю мне не сообщать
Ответ 777тч
чото ржу) сколько оказывается фанов с детства у некупкарей из хосе появилось) ещё и баба есть! бабу то зачем брали на корабль? она к беде)луис давай 2-2
Сами-то давно купкарями стали?
+6
0
+6
Да мне плевать на вашу писанину. Просто глаза свои протрите, если не видите доминирование одних уже 8 периодов. И тогда всяких глупых комментариев не будет.
Чтобы не было глупых комментариев, тебе лучше не писать
+5
0
+5
можно смело ставить на финал Пенс-Хосе..
+7
-2
+5
Ответ scripach
Если сан хосе возьмет кубок, единственное что жалко нет Набокова в составе.
Наби вообще не кубковый кипер был(
+5
0
+5
Ответ SuperMario 66
Лось сегодня вообще не тащит
Бытует мнение, что если давать нападающему спокойно получить шайбу за воротами, выезжать оттуда на пятак и бросать - ни один вратарь не поможет.
+5
0
+5
Запасной вратарь из буфета чтоли вышел? !)) Почему не со скамейки то?
+5
0
+5
Откровенно говоря, нам повезло, что такие оплеухи мы получаем во втором и третьем матчах серии. Есть время очнуться и уехать домой с 2-2. То, что мы не забиваем уже 7 периодов и вообще играем хрен пойми как все три игры, не обнадёживает. Но и похлеще камбэки видали. Верю в ребят, верю, что получится вернуться в Миссури с равным счётом в серии.
+6
-1
+5
Блюзмены провели две тяжелейшие семиматчевые серии с безумно сложными соперниками, шаркс тренировались с никакущими королями и занимались дуракавалением с выскочками из Нэшвилла. Как итог одни выжаты как лимон физически и психологически, другие словно только вошли в ПО полные сил.
То есть 3 ОТ с Предсами - это так, покатушки?
+6
-1
+5
7 период защита и Джонси ничего на дают затолкать Блюзам! Вот такой хоккей и берёт кубки!!!
+5
-1
+4
Как бы я не болел за Сент Луис , но правда жестока !! Сан Хосе свежее и лучше !!! А музыка просто мертвая!!! Вообще ни чего не могут!! Так серии не выигрывают!!! Пик команды прошел и они на спаде!!! Увы но это так!!!
+4
0
+4
Все. Но задачи-минимума на выезде это не отменяет - надо цеплять следующую игру. Причем обязательно. А седня хоть один гол забить нужно для поднятия духа. Вперед Блюз!