Роман Любимов: «Играю на кураже, нужно продолжать в том же духе»
Нападающий сборной России Роман Любимов поделился впечатлениями от матча чемпионата мира-2016 со сборной Норвегии (3:0).
«Сегодня не всегда удавалось хорошо сыграть в обороне, но Сорокин выручал.
Бейсбольные броски на тренировке не отрабатываю. Просто чувствую клюшку и попадаю по шайбе. Опасения, что не засчитают не было. Я специально ждал, пока она опустится пониже. Играю на кураже, нужно продолжать в том же духе.
После первых двух матчей на турнире, где пропустили семь шайб, мы провели большую работу над ошибками. Старались жестче играть в обороне, стали держать свои позиции», — сказал Любимов.
Опубликовал: cry
Источник: Чемпионат.com
4 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






но если прошлый матч можно было назвать случайность, то сегодняшний доказал, что выхлоп от этого сочетания есть, и немалый
я не уверен, что они проявят себя столь же ярко со сборными посильнее, но то, что игры не испортят, уже очевидно