• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ЧМ-2016. Бураковски и Экхольм сыграют за сборную Швеции, Джон Клингберг может приехать на турнир
26

ЧМ-2016. Бураковски и Экхольм сыграют за сборную Швеции, Джон Клингберг может приехать на турнир

Защитник «Нэшвилла» Маттиас Экхольм и нападающий «Вашингтона» Андре Бураковски помогут сборной Швеции на ЧМ-2016.

Игрок «Далласа» Джон Клингберг также дал согласие приехать в Москву, но перед этим он должен пройти медобследование в клубе.

«Буду рад, если они сыграют против России», – сказал главный тренер команды Пер Мортс.

Кроме этого, форвард Филип Форсберг и защитник Джонни Одуя не сыграют на турнире из-за травм.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Expressen
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот веселуха будет, если мы сольем шведам, а фины выиграют у кленовых. Третьяк за один день обьездит все детские дома Москвы, зальет 10 катков и переночует в церкви
Ох и Ах, вот будет битва в последний игровой день. Клинберг конечно усиление во всех смыслах.
Ответ заблокированному пользователю
Ох и Ах, вот будет битва в последний игровой день. Клинберг конечно усиление во всех смыслах.
Он и привезти может. Считайте что шведский Кирюша Кольцов
Все-таки едет подмога к Мортсу. Хорошее усиление для шведов перед плей-офф.
а ведь действительно это усиление перед матчем нашей сборной со шведами. Посмотрим на бурого и других игроков сборной Швеции
Жаль что Форсберг не приедет.
Экхольм все больше радует фанатов хищников,растет во всех аспектах,как игры так и не льда.Надеюсь у него будущее будет не хуже чем у Вебера.удачи за сборную,надеюсь у него настроение нормальное!
У Клинберга возможно травма.

Клуб не отпустит
Ответ Ibrahim Saidi
У Клинберга возможно травма. Клуб не отпустит
Клинберг вместе с Экхольмом и Бураковски прилетят в понедельник и будут играть против России.
Не самое звездное, но чрезвычайно полезное подкрепление учитывая что юный шеф редактор СЭ назвал звездой "корон" Умарка
Бураковски, оказывается, швед ??? Ничоси ! Я почему-то думал, что американец со славянскими корнями.
Ответ ТумбаЮмба
Бураковски, оказывается, швед ??? Ничоси ! Я почему-то думал, что американец со славянскими корнями.
Бураковски-славянская фамилия?))))))
Главные новости
Последние новости