8

Андрей Сафронов: «Игра сборной России с чехами оставила грустное впечатление»

Бывший генменеджер сборной России, член правления ФХР Андрей Сафронов поделился мнением о стартовом матче сборной России на ЧМ-2016 против Чехии (0:3).

«Какие-либо выводы по одному матчу делать не стоит, но игра, показанная сборной, конечно, не удовлетворила, оставила грустное впечатление.

Будем надеяться, что главный тренер Олег Знарок и его штаб сделают выводы и перестановки.

Сегодня было на самом деле грустно, потому что болельщики ждали большого праздника, а его не получилось. Тем не менее, думаю, что все будет хорошо, потому что у этой команды есть желание и мастеровитость. Просто, наверное, сегодня где-то нервозность перехлестнула. Но будем помнить о том, что в команду еще приедут игроки из НХЛ», – сказал Сафронов.

Матч с чехами в одном фото

«Что так тихо? Не поел, что ли?» Что творилось на игре Россия – Чехия

Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сафронов вернись,мы все простим!!!!!!!!!
Да уж в Минске была крутая банда, а теперь унылое нечто
Ответ ЗА АТЛАНТ
Да уж в Минске была крутая банда, а теперь унылое нечто
и с Быковым, и с Биллом.. все то же самое - бодрое начало и полное ничто в конце. циклический у нас вид спорта, получается)
Не то слово грустное, вообще унылое! Надо, что-то менять!
А слезу пустил? Кстати, ротенберги почему-то молчат
Латыши покажут,КАК надо играть с чехами!
Ответ заблокированному пользователю
Латыши покажут,КАК надо играть с чехами!
Ага, как бы они не показали как надо играть со сборной России, как показали на ЧМ в Санкт-Петербурге.
Куда уж грустней то. Конечно первая игра, волнение сказывется. Но не до такой же степени, что безвольно и без вариантов проиграть этому составу чехов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем