1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Брент Сибрук: «Мы должны просто сыграть в свой хоккей»

0

Брент Сибрук: «Мы должны просто сыграть в свой хоккей»

Нападающий «Чикаго» Брент Сибрук поделился ожиданиями от 7-го матча серии Кэбка Стэнли против «Сент-Луиса».

«Мы понимаем, что наш ждет враждебно настроенный зал в Сент-Луисе.

Там было интересно играть пятый матч, шум был оглушительный. Мы не ждем ничего другого в понедельник, мы должны просто сыграть в свой хоккей», — сказал форвард.

Опубликовал: Roy Keane

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно,вы должны залететь и разъехаться по домам,ваша гегемония начинает раздражать.
Ответkookkyd
Правильно,вы должны залететь и разъехаться по домам,ваша гегемония начинает раздражать.
Будем еще несколько сезонов раздражать
Будем еще несколько сезонов раздражать
Уже никак :-) :-) :-) не получится!
Сенодня избавятся от последней 6 орижинал
Ориджинал 6
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости