КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. ЦСКА проиграл «Магнитке» в решающем матче серии

Сегодня в Москве прошел седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и «Магниткой». Гости одержали победу (3:1) и выиграли Кубок Гагарина.

1:3 – 59 Тимкин ()
Вратари: Сорокин 13/15 – Кошечкин 36/37.

Счет в серии: 3-4

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+45
Как болельщик Ак Барс топлю за Магнитку ! Вперёд Данис !!!!!
+28
Комбинационный хоккей победил, а тупая примитивная беготня проиграла - и это правильно.
+28
-5
+23
Магнитогорску желаю успеха,

Данису Зарипову-очередной Кубок Татарина.
+14
Думал что в течении серии определюсь за кого больше болею . И Магнитке импонирую , хочется что бы Данис четвертый кубок взял , и ЦСКА нравится , за Квартального болею . Короче за красивый хоккей и пусть победит сильнейший!!!

Мы ЦСКА!

даешь красивый и результативный хоккей!)
+11
Магнитка-накажите конюшню!Болт им а,не КГ!
Комментарий скрыт
Вот скажи,почему Металлург мразотеый?? Ребята борятся в неравных условиях с кабинетчиками,за которых судьи,за которых весь хоккецный московский "бомонд",за которых деньги и ростер в 40 щщей на допинге..так кто мразотный????
+17
-7
+10
В победе Металлурга сомневаться не приходится. За Металлург!
+10
0
+10
Покажите Сирожу Иванова!! Он,наверное,готовится в судейскую в перерыве бежать))
+11
-1
+10
Вот тем упырям-уродам, которые болея за ЦСКА писали херню про СКА (нормальным армейцам - извините):

Армейский клуб у нас один. И у этого клуба Кубок есть!

+9
ЦСКА заслуживает победы!!! Они это доказывали на протяжении всего сезона и плей офф!!!
+13
-4
+9
Я живу в Перми, но болею за Магнитку с 90-х годов, когда там играла фантастическая тройка нападения Гусманов-Разин-Гольц. Не всегда Металлург добивался побед, но советский комбинационный стиль он сохранил. А ЦСКА с 90-х как начал играть в бей-беги, так до сих пор и играет. Только сейчас у ЦСКА игроки более качественные и играет он в шесть пятерок. Эта победа в кубке Гагарина, победа хоккейного интеллекта над бестолковой физикой.
+9
0
+9
Ответ ББ
Ты игры то смотрел? Все матчи-полное доминирование ЦСКА. Когда с Питером играли-напряжение было по полной(несмотря на 4:0)Вот уж,действительно,игры,достойные финала! А здесь что? Лучше бы Салават достался- и команда классом выше,и тренер адекватный.
Какое доминирование? Полное доминирование - это 4:0 в серии, и в каждой игре. По факту Магнитка была слабее во втором периоде первого матча. В двух периодах шестого катала вату сама. Идет равная борьба равных соперников. Салават кони бы уничтожили за пять игр