• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тайлер Сегин: «Когда ты травмирован, проще смотреть матчи, если команда все равно побеждает»
0

Тайлер Сегин: «Когда ты травмирован, проще смотреть матчи, если команда все равно побеждает»

Форвард «Далласа» Тайлер Сегин рассказал, сможет ли он вернуться в состав на второй матч серии с «Миннесотой».

«Я все 4 дня чувствую себя хорошо. Думаю, все дело в упражнениях. Вчера хорошо покатался, я доволен. Я долго готовился как только мог, чтобы вернуться в состав. Надеюсь, скоро смогу вернуться в состав и помочь ребятам.

Когда получаешь травму, то уже не проводишь столько времени с командой, чувствуешь себя беспомощным. Конечно, намного проще, когда команда при этом все равно побеждает и заканчивает сезон так, как это получилось у нас.

Конечно, наши результаты впечатляют, посмотрите, сколько ребят сделали шаг в развитии. Это и молодых касается, не знаю, можно ли их до сих пор считать молодыми, ведь теперь они тоже в деле. Парни, у которых маловато опыта, пробились своим путем, посмотрите, например, как играет Факса.

Надеюсь, мы продолжим побеждать», – сказал Сегин.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Dallas News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости