1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Величкин получил почетный знак «За заслуги в развитии физкультуры и спорта»

0

Величкин получил почетный знак «За заслуги в развитии физкультуры и спорта»

Министерство спорта Российской Федерации опубликовало приказ «О награждении почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

В почетном списке награжденных за подписью Виталия Мутко значится и вице-президент по хоккейной деятельности, председатель правления магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин.

Опубликовал: cry
Источник: www.metallurg.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря, между прочим, троллите, сколько бы ни косячил ГИВ на публике, а в российском хоккее нет другого функционера, который бы делал так много для своего клуба, причем абсолютно искренне, так что он заслужил эту награду, и я его с ней от души поздравляю!
Зря, между прочим, троллите, сколько бы ни косячил ГИВ на публике, а в российском хоккее нет другого функционера, который бы делал так много для своего клуба, причем абсолютно искренне, так что он заслужил эту награду, и я его с ней от души поздравляю!
В точку!)))
Чёт мало дерьма на Гену,а ну-ка убогие,соберитесь!
Хоть сколько вы поливайте грязью Величкина, да, порой он может сказануть что-то чересчур, НО, будь вы болелами ммг, вы бы поняли, за что мы его любим. Это не просто его работа, этот человек живёт хоккеем, он вкладывает в клуб всю свою душу, чего только стоят кадры, когда он сидит на трибуне и крестится, настолько он переживает и любит Металлург. И помимо того, что он работает с душой, он ещё и делает свою работу просто отлично, его вклад в успехи ммг просто незаменим. Вам, болелам других клубов, этого не понять, вы можете хоть сколько его хейтить, ни ему, ни кому либо из болельщиков от этого ни жарко ни холодно. Просто задайте себе вопрос: чего добился он(особенно после этой статьи), и чего добились вы на своём мягком диване?
ОтветIIarTi3aH
Хоть сколько вы поливайте грязью Величкина, да, порой он может сказануть что-то чересчур, НО, будь вы болелами ммг, вы бы поняли, за что мы его любим. Это не просто его работа, этот человек живёт хоккеем, он вкладывает в клуб всю свою душу, чего только стоят кадры, когда он сидит на трибуне и крестится, настолько он переживает и любит Металлург. И помимо того, что он работает с душой, он ещё и делает свою работу просто отлично, его вклад в успехи ммг просто незаменим. Вам, болелам других клубов, этого не понять, вы можете хоть сколько его хейтить, ни ему, ни кому либо из болельщиков от этого ни жарко ни холодно. Просто задайте себе вопрос: чего добился он(особенно после этой статьи), и чего добились вы на своём мягком диване?
Трогательно конеш, но во первых не вижу чтобы здесь кто то его хейтил-тема не та-фиолетово как то, нну наверное заслужил, а во вторых зачем вопрос последний? У меня мои достижения есть, которыми горжусь, зачем мне задумываться и сравнивать в принципе, нну нет у меня значка такого, так я вообще шляпы коллекционирую-мне он никчему)))
ОтветIIarTi3aH
Хоть сколько вы поливайте грязью Величкина, да, порой он может сказануть что-то чересчур, НО, будь вы болелами ммг, вы бы поняли, за что мы его любим. Это не просто его работа, этот человек живёт хоккеем, он вкладывает в клуб всю свою душу, чего только стоят кадры, когда он сидит на трибуне и крестится, настолько он переживает и любит Металлург. И помимо того, что он работает с душой, он ещё и делает свою работу просто отлично, его вклад в успехи ммг просто незаменим. Вам, болелам других клубов, этого не понять, вы можете хоть сколько его хейтить, ни ему, ни кому либо из болельщиков от этого ни жарко ни холодно. Просто задайте себе вопрос: чего добился он(особенно после этой статьи), и чего добились вы на своём мягком диване?
ты ведь не знаешь, кто из пишущих здесь чего добился или не добился в своей жизни, некорректное сравнение...ты даже догадываться не можешь об этом
Гена заслужил это ))
Видать Мутко его заметил на трансляции игры с Салаватом, когда он с трибуны "пожелал" сопернику удачи))))
Заслуженный литрболист села Магнитогорск
"За заслуги в развитии цитат" нужно орден вручить)
...и золотой свисток.
Плохая примета - погасла сигарета,

Погасла сигарета у меня.

Я это понимаю и задний ход включаю,

Я знаю, нету дыма без огня!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости