1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Рыбаков и Кокуев перейдут в «Динамо»

0

Рыбаков и Кокуев перейдут в «Динамо»

Нападающие «Трактора» Александр Рыбаков и Семен Кокуев продолжат карьеру в «Динамо».

Об этом стало известно «Р-Спорт» из источника, близкого к ходу переговоров.

Рыбаков в этом сезоне стал лучшим бомбардиром «Трактора» с 27 (9+18) очками в 55 матчах. Кокуев набрал 23 (10+ 13) очков в 60 встречах.

Опубликовал: John Tavares #91
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какой какой Какуев?.. Сафрон, ты там чо, вообще рехнулся?.. тридцать годовых колец на том полене
Ответskitty
какой какой Какуев?.. Сафрон, ты там чо, вообще рехнулся?.. тридцать годовых колец на том полене
Это очевидно, как в ФК Соснин))
Кто эти люди? И это наше усиление?
Ответзаблокированному пользователю
Кто эти люди? И это наше усиление?
Да, как раз под вылет в первом раунде, если конечно вообще удастся в плей-офф попасть.
Что-то Трактор уже по запчастям разбирают. В последние годы Сибирь по брёвнышку растаскивали обычно.
ОтветAngelic Upstart
Что-то Трактор уже по запчастям разбирают. В последние годы Сибирь по брёвнышку растаскивали обычно.
Дак забирать то особо не кого; лучше б кто француза забрал)
Народ, без паники: Кокуев в базе спортсру идет как полузащитник. Значит скорее всего это приобретение в ФК Динамо.
Ответrazumdinamo
Народ, без паники: Кокуев в базе спортсру идет как полузащитник. Значит скорее всего это приобретение в ФК Динамо.
С его комплекцией и возрастом, сдохнет на поле после 10 минут бега трусцой))
Ответзаблокированному пользователю
С его комплекцией и возрастом, сдохнет на поле после 10 минут бега трусцой))
Хех, а кто там бегает то? Дьяков что ли больше бегает?
Это и есть то удивление болельщиков? Или это для глубины между кхл и премьер лигой будет? Это Рыбаков в мясе как то играл и сверкал пару игр ...Ну понятна реторика Сафронова он о ней и говорил зачем платить условно 1000 рублей различным Пестушкам да Глинкиным если можно взять ничем не хуже как он считает Рыбакова с Кукуевым каким то за 100 рублей. Математика от Сафрона.
Ответзаблокированному пользователю
Это и есть то удивление болельщиков? Или это для глубины между кхл и премьер лигой будет? Это Рыбаков в мясе как то играл и сверкал пару игр ...Ну понятна реторика Сафронова он о ней и говорил зачем платить условно 1000 рублей различным Пестушкам да Глинкиным если можно взять ничем не хуже как он считает Рыбакова с Кукуевым каким то за 100 рублей. Математика от Сафрона.
Болт вам, а не Глинкина.
Оба были в КХЛ забракованы в своё время,риск сразу двух брать.
если так нужен Рыбаков, чо мешало его прямо из ТХК забрать, явно дешевле вышло бы

короче, пока не очень верю
Если почитать Sports.ru, то сегодня день переходов какой-то )))
Ответзаблокированному пользователю
Если почитать Sports.ru, то сегодня день переходов какой-то )))
Причем только Трактор дербанят)
И игроки не высочайшего уровня и команда не сильно богатая. Новость как новость.Карпов и Дугин из того же теста.А может это утяра очередная,Уж так разбирало Динамо Трактор, что кроме Карпова никого и не осталось, а так страдали, так мучались отдельные личности......
Кокуеву в свое время в родной Северстали не доверили места в составе, парень поднялся сам из ВХЛ и играл всегда достойно. Для Динамо отличный юнит, в команде не потеряется и посмотреть всегда приятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости