КХЛ. Кубок Гагарина. Финал. «Магнитка» уступила ЦСКА в третьем матче серии

В Магнитогорске состоялся третий матч финальной серии Кубка Гагарина между магнитогорским «Металлургом» и ЦСКА.

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал

Третий матч

Счет в серии: 1-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+45
А тут все как обычно,при любой победе ЦСКА-судьи виновны. А то что Кошечкин 2 гола привез и до этого большинство не реализовали сами-это пофиг. Все неадекваты-тушите пердаки,адекватным болелам Магнитки спасибо за матч,ждем 4-й игры.
+40
-2
+38
Ну вот всё встало на свои места! С победой всех нас, адекватных фанов ЦСКА!!!!
+27
-3
+24
Вспомним как игрок Магнитки скальп клюшкой снял уфимцу - 2 минуты. Войнов в такой же ситуации (толчок на борт) против Динамо - 2 минуты. И тут в ОТ ПО вы захотели 5 20? Да не смешите, 2 минуты в самый раз. Надо было забивать.
+21
-1
+20
Стоило судьям внезапно судить не в пользу ммг, так полились ручьи соплей. Вот они двойные стандарты магнитогорских.
А подгорающие глоры ски так и вовсе доставляют.

Ответ red-blue_Armen
Было противно, когда Панин симулировал (лежал). Мне такой игрок в ЦСКА не нужен. Но удаление обычное было имхо
Как болельщик ЦСКА полностью с тобой согласен! Панин мочканулся, но больше изображал. Но к слову - удаление ему дали. А вот симулянтам Мозякину (там толчка вообще не было, а он упал как будтно убитый) и Зарипову (специально споткнулся о ногу) - нужно было давать за симуляцию. Ничего личного не имею к ММГ, но симуляция не красит... Мозякин еще в ЦСКА таким же был...
+14
Вперёд, ЦСКА! Красивой и уверенной победы!
+25
-11
+14
ЦСКА вперед! Сегодня победа будет за нами!
+23
-9
+14
Ответ Olegator
У фанатов ммг и ска есть общая отличительная черта - короткая память. Все что было в прошлых сериях, они тут же забывают, так что не стоит удивляться.
+14
-1
+13
Комбинационный хоккей сегодня должен победить . ЦСКА!
Все равно фаворит Цска,ну проклятие кубка континента никто не отменял
Так кто-то должен его снять? ЦСКА и снимет это проклятие!!!
+10
Традиционно красивого комбинационного хоккея и победы Металлургу! Пора продавливать свою игру и расчехлять большинство, потому что с этими бегающими конями зрелищности в финале пока маловато.
Радулов вас без клюшки укатает
Радулов никого не укатает,если по-честному..он потому-то и подличает,что судьи ему позволяют и защищают. В НХЛ такое чудо в лазарет отправили бы сразу. Во,гол!!!!!!!! Магнитка,дави кабинетчиков!!!!
Ответ Angelic Upstart
Металлургу надо бы догнаться тележкой в СДК по поводу судейства. Если проглотить, на судей давление будет только с одной стороны. Сегодня сделали ОТ - 7 минут "недодали ЦСКА".
Ересь. Судьи судили отлично.
+9
0
+9
Ну вот и все! С победой, ЦСКА! Магнитка, спасибо за игру! Сосискины вонючки на ветке- пошли НА...!
+9
0
+9
Панин реально прикинулся что ему тоже плохо :-)
+8
Радулов реально поганенький игрок, талант без спорно есть, но вот его поведение, ужасть.
+11
-3
+8
Загибай пальцы: дисквал Григо перед второй игрой–один, не дисквал Зарипова за удар коленом (и даже не рассмотрение этого эпизода)–два, постоянные толчки на борт в четвертой игре ,за которые и двух минут не давали, удаление в пятом матче при счёте 1–2 которое не дали, и в обратке удаление у сю ,после которого Захаркин дважды судеек послал, и после которого вы сравняли, я вас уважал, но вы пошли путем закулисных игр, чего стоит только судейство с сю и гол сибири вшестером
А сколько Умарка били? И хоть раз дали удаление магнитам? Ничего. С ЦСКА им теперь не светит судей на свою сторону склонить. Теперь идет равное судейство.