• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Виталий Меньшиков: «Шанс попасть на ЧМ есть всегда, люди и на Олимпиаду неожиданно попадали»
9

Виталий Меньшиков: «Шанс попасть на ЧМ есть всегда, люди и на Олимпиаду неожиданно попадали»

Защитник сборной России Виталий Меньшиков прокомментировал победу в матче Еврочелленджа с Норвегией (2:1 ОТ), в котором забил победный гол.

«Знали, что соперник серьезный, всегда играет в сильнейшем дивизионе. Немножко робко мы начали, давно не играли против серьезного противника, не было игровой практики. Тренерский штаб нам объяснял, что будет вязкая игра, что надо забивать первыми. Но все ребята – профессионалы и имеют большой опыт игры в различных ситуациях. Проигрываешь, потом выравниваешь игру и побеждаешь.

Во втором матче нам нужно начать реализовывать свои моменты уже с первого периода, чтобы «прибить» их сразу.

Шансы попасть на чемпионат мира? Реально – шанс есть всегда. Сколько таких примеров было за историю хоккея! Люди и на Олимпийские игры неожиданно попадали и выигрывали», – сказал Меньшиков.

Источник: «Чемпионат.com»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С таким министром спорта атлеты великой державы могут попасть на Олимпиаду только неожиданно.
Если Виталя поедет на ЧМ-то в Сибири мы его больше не увидим
Ответ Максон122
Если Виталя поедет на ЧМ-то в Сибири мы его больше не увидим
В базовый клуб сборной сразу поедет
Ответ Максон122
Если Виталя поедет на ЧМ-то в Сибири мы его больше не увидим
Мне кажется, что и так не увидите. Всех, кого Фастовский хотел и мог продлить, уже объявили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем