0

Александр Кожевников: «ЦСКА победит «Магнитку» в пяти матчах»

Московский ЦСКА одержит победу над магнитогорским «Металлургом» в финальной серии Кубка Гагарина в пяти матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.

«Счет первого матча полностью отражает то, что происходило на площадке, — сказал по телефону Кожевников. — И думаю, что финальная серия, к сожалению, завершится раньше семи положенных по регламенту матчей. Полагаю, что счет будет 4–1, больше пяти матчей команды не сыграют. Если, конечно, не произойдет что-то непредвиденное.

Магнитка», кроме первого периода, в котором у нее хватало сил и еще были моменты, мало что показала, — продолжил эксперт. — А начиная со второго: то ли ЦСКА так добавил, то ли гости подсели, но игра полностью осталась за армейцами. Преимущество игроков ЦСКА в физическом плане, постоянное давление и прессинг принесли им заслуженную победу. Они не давали защитникам гостей время на раздумья и принятие решений, а нападающие «Магнитки» плохо возвращались в оборону, мало открывались и допускали много ошибок.

В ЦСКА мне нравится Телегин, который раскрылся в этом сезоне. Радулов является лидером команды. И мне импонирует, как в плей-офф играет (защитник Никита) Зайцев — в регулярном сезоне он не выделялся, а сейчас заметно прибавил. И все же стоит выделить в первую очередь командную игру. И, конечно, мощную скамейку. У ЦСКА есть шесть равноценных звеньев — всегда можно поменять одну деталь, а мотор работает, как и прежде».

Опубликовал: cry
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мой прогноз: ЦСКА победит Магнитку в Четырех матчах!
Ответrashit
Мой прогноз: ЦСКА победит Магнитку в Четырех матчах!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Ты не в курсе? Они лишились своих главных игроков - судей, и после этого им в плей-офф ловить нечего!))))))
А кто сомневался умные люди знали это ещё осенью,всему есть цена,сценарии готовы теперь грамотно развести болельщиков ,виноват,этих не проведёшь ,дилетантов конечно
Солидарен с Кожевниковым! ЦСКА разнесёт сталеваров быстро и уверенно.

Кто меньжуется пусть идёт на кулинарный форум.
Ответзаблокированному пользователю
Солидарен с Кожевниковым! ЦСКА разнесёт сталеваров быстро и уверенно. Кто меньжуется пусть идёт на кулинарный форум.
Молодец! Никто и не сомневается! Только поправлю автора, не в пяти, а ещё три матча надо выиграть!!!
ОтветSibirachok
Молодец! Никто и не сомневается! Только поправлю автора, не в пяти, а ещё три матча надо выиграть!!!
ЦСКА чемпион - во снах
Согласен, в пяти. Чтоб в столице, как полагается...
Максимально в шести. Хорошо бы на родной коробке.
Мой прогноз: башкирьё будет продолжать срать на ветках ММГ ввиду отсутствия других интересов
Ну раз сказал...Прогнозами все ошибаются в этом году,как и насчет того что финал за кубок будет ава-цска
Кожа закодировался что ли?
Пусть этот аналитег пойдет еще сивухи жахнет
Итак закончен 5 матч. Впечатление, что слова Кожевникова, этакий пук в воду. Неси Емеля твоя неделя. Очень удобно не отвечать за слова. Гнать таких экспертов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем