Андрей Педан: «Пока не до конца понимаю, как нужно перемещаться, играя в нападении»

Защитник «Ванкувера» Андрей Педан после матча с «Лос-Анджелесом» (3:2) рассказал, как адаптируется к позиции нападающего, куда его поставили тренеры.

«Сегодня сыграл уже около девяти минут в нападении. Немного, конечно, но уже больше, чем в предыдущем матче. Потихонечку работаем, двигаемся. Пытался бросить несколько раз, когда были моменты. Честно говоря, пока в нападении не до конца понимаю, как именно нужно там перемещаться. В защите привычнее, это понятно.

Но во втором периоде неплохо вошел в зону и бросил, в третьем после моего броска вратарь забрал шайбу.

Миллер, конечно, красавчик сегодня, всю игру вытащил», – сказал Педан.