21

ЕВРАЗ продолжит финансирование «Кузни» в прежних объемах

Группа компаний ЕВРАЗ по-прежнему будет спонсировать новокузнецкий «Металлург».

«Мы продолжаем финансирование клуба в прежних объемах», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Ранее сообщалось, что между группой и клубом ведутся переговоры о продолжении спонсирования на сезон-2016/17. ЕВРАЗ – международная металлургическая и горнодобывающая компания, она входит в число крупнейших производителей стали в мире.

Депутат Госдумы: «ЕВРАЗ отказывается финансировать «Кузню», олигархи делают выбор в пользу сверхприбыли»

Источник: ТАСС
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Радость то какая, что снова будем болтаться на дне.
Егор 1988. не смотря ни на что. даже на убогое спонсорство. что творит Новокузнецк. жаль что клуб выводя в свет таких игроков. самим не достаются. проще говоря. Кузня кует таланты
100 рублей в месяц что ли?
Ответ Igor frank
100 рублей в месяц что ли?
15 лимонов как давали, так и будут давать еще поди по старому курсу.
Удачи Вам соседи в новом сезоне!!!
6 лет уже на прежнем уровне, где совесть то?
Хорошая новость
Думаю, что этот регион будет постепенно развиваться, и можно в КХЛ ждать Тюмень/Красноярск или другую команду с тех мест. Конечно всему свое время )
Ответ inuwe
Думаю, что этот регион будет постепенно развиваться, и можно в КХЛ ждать Тюмень/Красноярск или другую команду с тех мест. Конечно всему свое время )
Красноярск давно пора! Он логически напрашивается!
Уроды,спонсировать иностранные клубы могут,а свои болтаются между между
Ответ kirek
Уроды,спонсировать иностранные клубы могут,а свои болтаются между между
Как раз таки иностранные клубы в хоккее не спонсируют.
Ответ заблокированному пользователю
Как раз таки иностранные клубы в хоккее не спонсируют.
А как же Шуты?
Абрамов с Абрамовичем теперь по миру пойдут. Последнее жертвуют ради отечественного спорта.
Мне не нравится ни то, что евраз мало денег выделяет, а то, что наплевательски относится.... Денег выделил - и забыл. Отсюда и результат. Нет хозяина у клуба к сожалению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем