1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. «Детройт» расстанется с Салеем

0

НХЛ. «Детройт» расстанется с Салеем

«Детройт» не будет продлевать контракт с защитником Русланом Салеем, утверждает The Detroit Free Press.

Напомним, что 36-летний белорус перешел в «Ред Уингс» прошлым летом, подписав 1-летний контракт на 1,1 миллиона долларов.

В сезоне-2010/11 на счету Салея 10 (2+8) очков в 75 матчах регулярного чемпионата и 1 гол в 11 матчах плей-офф. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

Таким образом, действующие односторонние контракты на следующий сезон есть только у 3 защитников: Никласа Крунвалля, Брэда Стюарта и Якуба Киндла.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
очередной ресурс для «омоложения» СКА
верное решение
значит скоро бомба какая-нибудь будет
Не понравилось мне последнее высказывание Лидса. Колеблется капитан, мотивацию говорит все сложнее и сложнее найти, чтобы продолжать играть. Расти спасибо и удачи!!!
очередной ресурс для «омоложения» СКА
ОтветSALAVAT_youLIFE
очередной ресурс для «омоложения» СКА
Нет, Расти будет играть в Америке - у него там семья!
ОтветRobinzon Kruzo
Нет, Расти будет играть в Америке - у него там семья!
нашел проблему... Торесену уладили семейные нюансы. и для него что нибудь придумают *СМАЙЛ* кажись и у Набокова с семьей было связано
Как-то совсем не запомнился Расти в этом сезоне.
Ответorangecrush
Как-то совсем не запомнился Расти в этом сезоне.
А чем он должен был запомниться? Наоборот хорошо, что ничем особо не запомнился.
Ответdualks
А чем он должен был запомниться? Наоборот хорошо, что ничем особо не запомнился.
Игрой,прежде всего
Ярославль ждет
ОтветChEV
Ярославль ждет
нафиг не надо
ветеранов Ска любители собирать
Сов спорт пишет что локо им интересуется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем