Видео
30

НХЛ. Доми был дисквалифицирован на одну игру как зачинщик драки с Гарбуттом

Форвард «Аризоны» Макс Доми по итогам матча с «Анахаймом» (1:5) получил одноматчевую дисквалификацию, как зачинщик драки.

Напомним, что в концовке третьего периода Доми, приходящийся сыном известному в прошлом тафгаю Таю Доми, подрался с форвардом «Дакс» Райаном Гарбуттом после того, как тот провел силовой прием против защитника Оливера Экмана-Ларссона.

По правилам лиги, зачинщик драки, произошедшей в последние 5 минут матча, получает автоматическую дисквалификацию.

Со статистикой Доми можно ознакомиться здесь.

30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну в следующем матче, думаю Доми отхватит по полной от него же за свою подлость. Так не делается. Атаковал сзади пока соперник его не видит. Не солидно
Абсолютно чистый хит. Доми просто психанул в конце проигранного матча. Сзади конечно зря подлетел к Гарбутту
Папашка был более честным бойцом,сзади не нападал.
Ответ letsgopens87
Папашка был более честным бойцом,сзади не нападал.
Папашка,если для команды надо было,нападал на кого угодно и откуда угодно.

https://www.youtube.com/watch?v=Jklk0VugOiM
хит был чистейший, не пойму реакции койотов,обидно стало наверное, но если анахайм вели, гарбуту уроком будет что не стоит добивать хитами проигрывающего соперника
Может Доми и прав.но нападать со спины много храбрости не надо.Если бы они встретились как положено ,то Доми свое отгреб бы.
1) За что дали 5 минут Гарбутту? Он не скидывал краги, да и по сути не принимал участия в драке. Плюс ему выписали 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой...?

2) Дюклер подленько-то поступил, клюшкой как рубить стал, причем сзади
Хит чистый. На Гарбутта аж двое налетели, а Доми отдельный молодец - скинуть перчатки, когда соперник и драться-то не собирается, набросился со спины и начал наносить удары... Херой, чоуж.
можно было и побольше дать
Акт вандализма игроками Аризоны в отношении Гарбатта это отражение их беспомощности в спортивной составляющей в матче с Утками. Другого ожидать от шакалов наверное нельзя))
Ответ duckmack
Акт вандализма игроками Аризоны в отношении Гарбатта это отражение их беспомощности в спортивной составляющей в матче с Утками. Другого ожидать от шакалов наверное нельзя))
какого вандализма? они што, клубный автобус анахайма расфигачили?
и чего вы прицепились к доми? видя, что возможно лучший игрок команды, летит спиной в борт, в ситуации не особой нужной для этого, у парня вскипел разум возмущенный.
тут гарбут скорее повел себя как шакал. нашкодил и в кусты.
какого вандализма? они што, клубный автобус анахайма расфигачили? и чего вы прицепились к доми? видя, что возможно лучший игрок команды, летит спиной в борт, в ситуации не особой нужной для этого, у парня вскипел разум возмущенный. тут гарбут скорее повел себя как шакал. нашкодил и в кусты.
Акт вандализма использовал как образное выражение не в буквальном смысле , а Гарбатт провел чистый силовой а в правилах хоккея нет трактовки о применении силовых в ситуациях особо нужных и не особо нужных )) их применяют на протяжении всех трех периодов игры. Что касается Доми то именно он повел себя как шакал накинулся со спины, а мог бы подъехать и скинуть перчатки лицом к лицу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем