Стаффан Крунвалль: «Локомотиву» нужно перенести свою игру в последние 20 минут на будущие матчи»

Защитник «Локомотива» Стаффан Крунвалль прокомментировал поражение от СКА (2:3, счет в серии 1-1) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

«Хорошо сыграли первые 10 минут, а потом до начала третьего периода не могли найти свою игру. Мы не показали достаточно желания во втором периоде, они выигрывали все единоборства, бились лучше нас.

В третьем периоде были уже командой, которой мы должны быть. Мы готовы к этим играм, сегодня просто сами отдали игру, они не переигрывают нас.

Ковальчук пропускал матч? Честно говоря, даже не знал об этом, немного слышал в раздевалке только. У них хорошая команда, и есть кому заменить отсутствующих игроков. Они все-таки действующие обладатели Кубка Гагарина. Нам же нужно перенести свою игру в последние 20 минут на будущие матчи», – заявил Крунвалль.