КХЛ. Кубок Гагарина. «Йокерит» обыграл «Торпедо», «Локомотив» уступил СКА и другие матчи

Сегодня состоялись вторые матчи в сериях первого раунда плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции.

Счет в серии: 0-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

Кубок Гагарина прямо сейчас: в Уфе играют лучший матч дня, Ковальчук выведен из состава СКА

1257 комментариев
Хмелел солдат,слеза катилась, Играл трофейный саксофон,И на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат,поправил каску,Загнал затвором в ствол патрон "Еще освобождать Аляску..." И раздавил ногой Айфон. С Днем Защитника Отечества!
+23
Меньше Локомотив превозносить надо было. Еще по первой игре видно было, что СКА как команда более мастеровитая, это видно хотя бы по стандартным ситуациям: большинство-меньшинство. Сегодня напор Локомотива кончился, и оказывается, показать особо нечего. У ЦСКА примерно та же история: бегают, а толку ноль, мастерства минимум. Если судейки и руководство не начнет давить Слован, они и дальше вполне пройти могут.
+27
-6
+21
как судьи не старались ,как Локины не кревлялись (что умирают) СКА выиграл ...ура!!!
+20
-2
+18
Дорогие Мужчины! С праздником Вас! Как известно, мужчина - это голова, а женщина - шея. Но на кой леший нужна шея без головы? Вы наша опора и защита! Мы, женщины, спасем мир (как истинная красота), а Вы оберегайте нас! С Днем Защитника Отечества!!!
+17
-1
+16
На нашем форуме самые лучшие женщины и это однозначно! Спасибо за добрые слова и поздравления с Праздником!!! И пусть ваши клубы вас радуют победами!
+17
-1
+16
Йоенсуу по полной отватит в Нижнем)))Новый Комаров ей,такой же нытик и жалкий провокатор
+15
0
+15
Торпедо - сауна отменяется ! Устроим  финнам русскую баню !!!
+15
0
+15
СКА - с победой!!! Заслуженная!!! Красавцы!
+18
-3
+15
Привет, компьютерозависимые! Всех с Праздником!!

Снова пиршество хоккея, снова нервы и пожелания побед своим любимцам.....

Ох, сегодня день реванша намечается. Держись Динамо! Мы с тобой! Всем хорошего настроения!!
Показ из Ярославля просто отвратителен.

Что угодно в кадре: трибуны, скамейки, тренеры, но только не повторы эпизодов и не хоккей.
+13
СКА и его верных болельщиков - с победой! Ждём продолжения! Верю в команду!!!
+13
-1
+12
Наделали себе проблем опять. А Апальков хороший актёр.
+12
0
+12
Будет сложно,но нужно повторить!!! Торпедо вперёёёд!
+13
-1
+12
1-1 Полет нормальный. Болельщиков СКА с победой! Будем бороться.
+13
-2
+11
девочки ярославские проиграли, хнык-хнык, плаксы и симулянты... настоящих мужиков с 23 февраля!СКА с Победой!
+15
-4
+11
с победой Питер!победа над шестью игроками на протяжении всего матча!!!СКА вперёд!!!
+11
Удачи Локомотиву! Пока в Питере такая неразбериха надо их вынести по-быстрому! :)
Ответ cska07.77
Убить пидров нерусских!!!!!Кони,сссука,вперед!!!!!
Вот ты урод!
+10
0
+10
ЦСКА с победой! Тяжелейший матч вытащили на зубах! Просто мужики! Всех наших с победой нашей любимой команды! 23 февраля мы не имели права проиграть!
+9
0
+9
Ска с победой, противно от домашннего судейства лолов, создали судьи интригу на ровном месте.
+9
а говорят только футболисты симулякрают ))
+9
0
+9
Удачи ЦСКА (тут, думаю, без вариантов для Слована), Торпедо ( будет намного сложнее) . Динамо-Сочи -интрига вполне допустима, но, Москвичи удвоят результат (2-0) с бОльшей вероятностью.

Всех мужчин поздравляю с Днем защитника Отечества!)
+10
-1
+9
Всех причастных - с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

Армейцам с Невы и армейцам Москвы - побед в этот символичный для них день.
+11
-2
+9
Армейцев с блестящей волевой победой! Очень ценно, что в третьем периоде на характере смогли отыграться и выиграли матч, в котором и соперник был хорош, и у самих мало что получалось на протяжении двух периодов, и пропустили обидную шайбу в конце второго периода. И Сорокин, за исключением того эпизода, сегодня вновь был хорош.

Послезавтра ждем победы в Братиславе. Вперед, ЦСКА, к КГ!

И, конечно же, армейцев и всех причастных с сегодняшним большим праздником!