Майк Бэбкок: «Болельщики отнеслись к нам по-доброму после первого периода. Я бы не был так мил»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок высказался после поражения от «Филадельфии» (4:5 ОТ).

«Первые 7 минут мне понравились, но следующие 13 – это худшие 13 минут за долгое время с точки зрения желания победить. Мы вышли вперед и сразу допустили грубую ошибку в защите. Сегодня  две таких стоили нам голов.

Мне показалось, что болельщики отнеслись к нам очень по-доброму после первого периода. Я бы не был так мил.

Бернье? Как и в любой профессии, хоть в вашей, если ты не делаешь работу хорошо, она достается другому. Раймером я доволен.

Комарова сегодня не хватало. Чтобы добиваться успеха, нужны люди, заряженные на борьбу, жаждущие побед. Пока нам таких не хватает.

Полак бьется, врезается, он злой, настоящий мужик. Он отдает дань уважения городу, показывая такую самоотдачу в играх», – сказал Бэбкок.