1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Равиль Якубов: «К судьям у «Витязя» тоже есть претензии»

0

Равиль Якубов: «К судьям у «Витязя» тоже есть претензии»

Главный тренер «Витязя» Равиль Якубов прокомментировал победу над ЦСКА (4:2).

«Хочу поздравить свою команду, бились и заслуженно победили», – дал Якубов краткий комментарий к матчу.

После эмоциональных претензий главного тренера ЦСКА Дмитрия Квартальнова к судейству, которые Якубов выслушал с саркастической улыбкой, он добавил следующее: «К судьям у меня тоже есть претензии».

Отметим, что команды набрали в этой игре больше 100 минут штрафа.

Главное в КХЛ прямо сейчас: Радулов дерется с «Витязем», СКА начнет плей-офф в гостях

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемый,в хоккей надо играть,а не заниматься ерундой! Ты посмотри в таблицу,где твой Витязь?! Чему хоть радуетесь?
Уважаемый,в хоккей надо играть,а не заниматься ерундой! Ты посмотри в таблицу,где твой Витязь?! Чему хоть радуетесь?
Мы радуемся победе.

А вчера был отличный хоккей.
цска избили как детей. Причем все, кроме одного раза, по правилам.
Ответrabbitd12345
цска избили как детей. Причем все, кроме одного раза, по правилам.
Вы еще рыспаева вспомните.
Ответeaston146
Вы еще рыспаева вспомните.
Расыпаев из другой команды и здесь ни при чем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости