Евгений Кузнецов: «Допустили глупые ошибки, а забить 4-5 голов «Далласу» невозможно»

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов высказался после поражения от «Далласа» (3:4).

Кузнецов отдал две голевые передачи в этом матче.

«Во втором периоде допустили глупые ошибки. Этой команде нельзя забить 4 или 5 голов. Очень тяжело.

В третьем периоде нам нужно было забивать каждые 5 минут. Трижды мы справились, а потом попали в штангу. Может, хоккейные боги не захотели сегодня отдать нам победу», – сказал Кузнецов.

14 комментариев
Забить Далласу 4-5 вполне возможно, даже командам по-слабее Вашиков. А вот не пропустить от них те же 4-5 шайб сложнее. Такое впечатление складывается, наблюдая за звёздами. Второй сезон уже. Вот кому нужен был был Фанюф. Надеюсь хотя-бы Хэмьюса до дедлайна выцарапают. С такой обороной условная Миннесота их в первом раунде и не заметит. Я вообще хотелось бы увидеть серию Даллас-Колорадо))интересно будет думаю
+12
-1
+11
Надо было с начала матча так играть, а то первые 40 минут кэпы откровенно проспали.
+7
-1
+6
А как могло всё пойти, забил бы Бурый в пустые ворота с твоего шикарного паса из-за ворот. Не лучший матч был у Кузи.
+5
-1
+4

...и итоговая победа "Монреаля" 6-5! Это было нечто!
+3
0
+3
Уильямс такую передачу которая привела к первому голу, в ПО делать не будет. Надеюсь. Так же зря при счете 3:0 в меньшинстве Лайх с нетерпежа полез выцарапывать шайбу в зону Далласа, получили три на пять. Бэкстрем ващще напортачил конкретно в третьей. На кого приятно посмотреть (помимо наших ессно) так это Уилсон и Оши. Эх если бы не штанга!
+3
0
+3
Ответ kawagucheeee
почему это не будет? у него такое часто бывает. а оши в последних играх сдулся
Насчет Оши не согласен. Статистика может быть не ахти, но по игре - очень полезен, очень цепок. Сегодня корпус Бену подставил так, что такой лосяра отлетел. Перехваты так же у него очень часты. Ну а насчет Уильямса, это он так обостряет)) Кто не рискует сами знаете, в ПО по любому осторожней будет.
+1
Почти ведь удалось это сделать.А вообще звезды рано расслабляются,с Чикаго также вели 4-0,позволили две шайбы отыграть.Здесь тоже на раслабоне чуть не поплатились.
0
Кэпиталз проигрывали по ходу игры со счётом 0 : 4 и далее чуть не получился камбэк - отыграли только три - будем считать что это запланированное поражение . Кузи заработал два штатных пойнта - Ови забросил шайбу - вообщем пока нормально движется Кэпс в сторону ПО -нет причин для беспокойства излишнего .....
+1
-1
0
В том году женя набрал 37 очков за сезон, в этом есть большущий шанс перекрыть это результат в 2 раза. Удачи!!!