1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Гендиректор ЦСКА: «Ковальчук ударил Сорокина умышленно, будем подавать жалобы в судейский комитет КХЛ»

Видео
0

Гендиректор ЦСКА: «Ковальчук ударил Сорокина умышленно, будем подавать жалобы в судейский комитет КХЛ»

Гендиректор ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал эпизод в матче со СКА (3:2), когда капитан питерцев Илья Ковальчук ударил голкипера москвичей Илью Сорокина.

«Вспоминая весеннее противоборство со СКА в плей-офф, тогда был инцидент с Радуловым, когда Ковальчук сзади ударил Сашу. Тогда я как руководитель отнесся к этому, как к борьбе. А этот удар Сорокину по лицу, когда он прижал шайбу, был сделан умышленно. Это не украшает хоккеиста такого уровня. И мы будем подавать жалобы в судейский комитет с учетом всех требований по регламенту КХЛ. За умышленный удар в голову, есть такая статья в регламенте.

Посмотрим все моменты. Есть момент, когда Илья Столярова толкнул на борт в начале игры, есть момент, когда встретил на встречном движении другого хоккеиста. У нас есть формат подачи протеста, если это соответствует – подадим», – сообщил Есмантович.

Ковальчук бьет вратаря. Случайно или нет?

Случайно21%Илья Ковальчук
Умышленно79%Илья Сорокин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как болельщик СКА,я всерьёз опечален,что лидер нашей команды позволяет себе такие вещи. Пора бы уже и ответить за все свои пакости!!
ОтветA Bola
Как болельщик СКА,я всерьёз опечален,что лидер нашей команды позволяет себе такие вещи. Пора бы уже и ответить за все свои пакости!!
Комментарий скрыт
ОтветA Bola
Как болельщик СКА,я всерьёз опечален,что лидер нашей команды позволяет себе такие вещи. Пора бы уже и ответить за все свои пакости!!
Я болельщик СКА, и сын хоккеиста, и могу вам сказать, что с поступком Ковальчука не всё так однозначно...
в кого же ты превратился, Илюша...? а точнее во что...?
ОтветTokelau
в кого же ты превратился, Илюша...? а точнее во что...?
Печально разочаровываться в человеке(( А ведь когда то был любимым игроком.
Сорокин бросился на Илая

Илай защищался.

Сорокину 2+10
Подрихтовать надо было Г*вночука на месте! Жаль нельзя взять Рыспаева на одну игру в аренду. Да что там на игру, на одну смену.
ОтветPetr Petrov
Подрихтовать надо было Г*вночука на месте! Жаль нельзя взять Рыспаева на одну игру в аренду. Да что там на игру, на одну смену.
Рычажка гнида
ОтветZentral
Рычажка гнида
Гнида против крысы! Отличный бой бы получился. В мире животных прям.
Илья отличный игрок, много хороших хоккейных качеств! Но вот то что он не умеет проигрывать и начинает подлить вот так вот как вчера как в том году с Радуловым его конечно мягко говоря не красит. Когда у него не получается он перестает себя контролировать.
Илья отличный игрок, много хороших хоккейных качеств! Но вот то что он не умеет проигрывать и начинает подлить вот так вот как вчера как в том году с Радуловым его конечно мягко говоря не красит. Когда у него не получается он перестает себя контролировать.
Как то уж очень ты «мягко говоря»)) ковальчук себя позорит все больше и больше.
Его победный крик «Россия это для тебя» все дальше и дальше...
Все тише и тише..
Илья отличный игрок, много хороших хоккейных качеств! Но вот то что он не умеет проигрывать и начинает подлить вот так вот как вчера как в том году с Радуловым его конечно мягко говоря не красит. Когда у него не получается он перестает себя контролировать.
Как минимум он обязан был извиниться, даже если у него неумышленно получилось. Ему же с Сорокиным вместе за сборную играть.
Защитники ЦСКА были обязаны ему вломить за эту мерзкую выходку!
Защитники ЦСКА были обязаны ему вломить за эту мерзкую выходку!
я тоже вчера офигел когда никакой реакции не было, то ли в динамике никто не видел, но выглядело странно очень
раздули праблу из ничего. кови явно случайно задел. виноват 11 номер цска. а с другой стороны, задел и задел. это хоккей, а не ногомяч. к тому же, если б это явно был наезд на воротчика, москвичи вступились бы. а так всё тихо. значит ничего не было.
Ответzenitchyk
раздули праблу из ничего. кови явно случайно задел. виноват 11 номер цска. а с другой стороны, задел и задел. это хоккей, а не ногомяч. к тому же, если б это явно был наезд на воротчика, москвичи вступились бы. а так всё тихо. значит ничего не было.
И Светлаков тоже сам на кулаки Калинина с разбегу налетел, чтобы получить сотряс. Ага.
ОтветPetr Petrov
И Светлаков тоже сам на кулаки Калинина с разбегу налетел, чтобы получить сотряс. Ага.
заметь , не я это предложил.
Грязный игрок. В прошлом плей офф Радулова по ноге ударил, сейчас Сорокина.
Низковатый поступок как осложнение звёздной болезни.
"Это не украшает хоккеиста такого уровня"

Уже лет 5 хочется спросить - какого уровня- то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем