1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. СКА интересуется вратарем «Автомобилиста» Якубом Коваржем

0

СКА интересуется вратарем «Автомобилиста» Якубом Коваржем

Голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж привлек внимание СКА.

Как сообщает «Спортфакт», стороны заинтересованы друг другом, и 27-летний чех не прочь перейти в более именитый клуб.

Отмечается, что в СКА недовольны выступлением финского вратаря Микко Коскинена, которого после 30 апреля может сменить Коварж.

Напомним, на днях Коварж сломал палец и пропустит около двух недель.

В текущем чемпионате КХЛ голкипер провел 41 матч и одержал 14 побед, пропуская 2,34 шайбы в среднем за игру.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Спортфакт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда уже появится новость "ФАС интересуется СКА"?
Ответзаблокированному пользователю
Когда уже появится новость "ФАС интересуется СКА"?
Никогда!
Став плюс, если хочешь, то бы СКА распался!
сразу сорокина , мурыгина , кошечкина ну и можно на будущее самсонова, ну так прозапас ,всякое бывает !
сразу сорокина , мурыгина , кошечкина ну и можно на будущее самсонова, ну так прозапас ,всякое бывает !
Комментарий скрыт
ОтветClannad
Комментарий скрыт
СКА серьезная команда?

Над Вами все потешаются кому не лень. Вы главные клоуны в цирке под названием КХЛ.
Нет уже сил возмущаться, писать ехидные комментарии и тд. Просто цирк.
Раз в неделю всем клубам КХЛ по очереди следует сдавать в СКА по одному своему игроку на выбор СКА. И это будет логично и справедливо. А еще - обязать БИЗов навечно закрепиться за оным клубом без права голоса. И тогда все получат по...

Ничего личного , это только бизнес.
Ответзаблокированному пользователю
Раз в неделю всем клубам КХЛ по очереди следует сдавать в СКА по одному своему игроку на выбор СКА. И это будет логично и справедливо. А еще - обязать БИЗов навечно закрепиться за оным клубом без права голоса. И тогда все получат по... Ничего личного , это только бизнес.
Не болельщикам СЮ об этом говорить. Пару лет назад точно так же бабками всех заманивали.
ОтветEurope174
Не болельщикам СЮ об этом говорить. Пару лет назад точно так же бабками всех заманивали.
Да мы и сейчас не бедные, все подобные клубы скупают игроков. Ак Барс наших перекупает, ЦСКА, вообще, Раду перекупил. Но в таком количестве как СКА - это уже на грани маразма.
Национальное наказание. ..
Наверно в интересах сборной?
Я не знаю, где правда, но что СКА берет все, что блестит, тут уже не поспорить, это не селекция это как сорока ... берет без мозга только бы блестело.
Да всех скупайте что уж там и Малафеева до кучи.
Чтоб вы уроды реально без бабла остались, падальщики грёбанные...всю жизнь скупают лучших, как и Зенит...
Ответзаблокированному пользователю
Чтоб вы уроды реально без бабла остались, падальщики грёбанные...всю жизнь скупают лучших, как и Зенит...
А у тебя я смотрю знатно бомбит по этому поводу
ОтветIvan Kalinin
А у тебя я смотрю знатно бомбит по этому поводу
Твоё мнение вообще неинтересно,сиди на жопе ровно
Обломитесь поганые
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости