Павел Красковский: «Мы постарались оправдать ожидания страны и доказать, что что-то можем»
Нападающий молодежной сборной России Павел Красковский высказался после поражения от Финляндии (3:4 ОТ) в финале МЧМ-2016.
«Спасибо всем, кто приехал нас поддержать в Хельсинки, кто смотрел нас по телевизору. Действительно, эта поддержка, хоть и небольшая, но была тут слышна. Чувствовалось, что за плечами у нас огромная страна, что от нас ждут великих достижений. Думаю, мы постарались оправдать их ожидания и доказать, что что-то можем.
Хочется сказать спасибо всем пацанам, нашим тренерам, всему персоналу нашей команды за то, что помогали нам, вселили в нас надежду и верили в нас. Это придавало нам сил, в итоге мы доставали из себя и побеждали, этот результат – действительно большой шаг для нас.
Может быть, до начала турнира в нас не верили, но мы всем доказали, что мы можем быть единой семьей, проявили себя так, как можем», – отметил Красковский.









Сейчас только потому, что МЧМ закончился и ждать еще целый год :( От финала отошел. В том году неделю убивался и ходил в жуткой депрессии, сейчас же уже через часа 2-3 отпустило.
Наши обязаны в след.году победить. Должно же нам воздастся за все эти титанические усилия, труды, потраченные нервы и камбэки? Сборная России не сдается уже какой год подряд и сражается до последнего, неужели это не заслуживает долгожданной золотой награды?
Верим в парней. Победы придут!)
Но против судей нет приёма.