Владимир Крикунов: «Два периода полное преимущество было у «Слована», почему спали два периода – непонятно»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился мыслями после поражения от «Слована» (0:1 Б).

«Мне не понятно в чем дело – мы еще будем с этим разбираться – но два периода полное преимущество было у «Слована». Редко-редко мы играли на контратаках, и то очень неуверенно. В третьем периоде имели несколько моментов, вроде начали играть, но почему спали два периода – непонятно.

Ну, и буллиты – это не наша сильная сторона. Наверное, это седьмой или восьмой раз мы проиграли по буллитам. Хорошо играл наш вратарь, но нападение не справилось с работой», – сказал Крикунов.