Кирилл Капризов: «Думаю, нам никто не даст расслабиться, сейчас уже забыли эту игру»
Нападающий молодежной сборной России Кирилл Капризов прокомментировал победу над Финляндией (6:4) в матче МЧМ-2016.
«Вы сами все видели. Пропустили и пропустили. Потом начали играть в свою игру, и все стало получаться. Забили все звенья, кроме нашего, да. Но главное, что забили. Без разницы, кто забивает.
Как сейчас не расслабиться? А зачем расслабляться? Надо продолжать играть в свою игру. Я думаю, нам никто не даст расслабиться. Уже сейчас забыли эту игру. Каждый сам понимал, что нельзя поддаваться на провокации, все играли на команду, а не на себя. В итоге все получилось хорошо.
Проблемы в начале? Да нормально все было. Ну, может быть, где-то… Полный стадион все-таки был», – сказал Капризов.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат.com»
2 комментария
Молодцы парни, находят потихоньку свою игру! Без волнения никуда на таких турнирах, удачи дальше!!!!
Все звенья играют, а не мучаются. Кто-то через передачи и технику, кто-то через силовую борьбу. Будем ждать большей сыгранности троек и надежности в игре на пятачке.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





