24

Брэндон Боченски: «С ЦСКА нужно сыграть агрессивнее, чем с «Северсталью»

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски прокомментировал победу над «Северсталью» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ и поделился ожиданиями от игры с ЦСКА.

— Плохо играли в третьем периоде и вообще не очень хорошо провели вторую половину матча. Это то, что следует исправить и сделать выводы.

— Посчитали заранее, что три очка в кармане?

— Да, мы перестали играть. Перестали стараться и идти до конца, создавалось ощущение, что мы откатились назад. Не так выигрывают матчи, еще и удаления, тоже не очень хорошо.

Доус был в заявке, но на лед не вышел, что с ним?

— Ничего серьезного, думаю, у него небольшое недомогание, но сказать точно не могу. Думаю, он вернется в строй к следующей игре.

— Предстоит матч против серьезного соперника — ЦСКА.

— Да, мы, возможно, и выглядим уставшими, играем не в полную силу, недостаточно агрессивны. Наверное, поездка все-таки отняла силы. Но в следующем матче необходимо быть сильнее, играть агрессивнее. К счастью, с ЦСКА мы играем следующий матч, а не сегодняшний.

Будь этот матч сегодня, мы бы точно проиграли, — сказал Боченски.

Опубликовал: tur70
Источник: Sports.kz
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА порвет просто !
Ответ Сёши
ЦСКА порвет просто !
Жопу........себе))))) Удачи!!!
Ответ Сёши
ЦСКА порвет просто !
Посмотрим. Барыс злой сейчас
ЦСКА порвёт барыську! Иначе никак перед наступающим Новым Годом! Вперёд, Армейцы!
Ответ заблокированному пользователю
ЦСКА порвёт барыську! Иначе никак перед наступающим Новым Годом! Вперёд, Армейцы!
У сковородки не спрашивали!))) Игра покажет!
Походу изначально настрой на проигрыш, печально...
Все по делу, с самокритикой все в порядке!
Одни и те же отговорки защита слабая, удаляемся просто так играли с дном конференции защита ни какая хвалённый Далмэн сам себе завозит шайбу толкает на Лацо игроков противников
Исправляйте а не п*здите, вот когда проиграли вот тогда надо Назару запрещать давать комментарии.
С такой игрой барыс просто раздавят!!!
Ответ Барсик76
С такой игрой барыс просто раздавят!!!
Вот ты болела, однако ☝🏻
Ответ Aidanskii
Вот ты болела, однако ☝🏻
Однако да!!) скоро перееду в сша там НХЛ буду смотреть! За рэйнджеров буду болеть! И наверно забуду про КХЛ!!)
Худшая игра Делмана...
цска поимеет вас везде...
цска поимеет вас везде...
Как вас имеют все в ВХЛ?
Ответ заблокированному пользователю
Как вас имеют все в ВХЛ?
в огороде бузина, в алмаате мамбет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем