1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Гоголев покинул балашихинское «Динамо»

0

Александр Гоголев покинул балашихинское «Динамо»

Нападающий Александр Гоголев и балашихинское «Динамо» расторгли контракт по соглашению сторон.

В этом сезоне, в составе бело-голубых нападающий провел 30 игр и набрал 14 (6+8) очков, при показателе полезности +1. Это третий показатель результативности в команде, после Федорова и Шипова.

Опубликовал: Даниил Крутиков
Источник: vhl.dynamo.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
наверное монреаль его пригласил.
Ответзаблокированному пользователю
наверное монреаль его пригласил.
нет, в Химик он перешел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости