6

Илья Воробьев: «Мы очень рады за Мозякина, но принципиальным было выиграть»

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев подчеркнул, что не имеет претензий к подопечным за матч регулярного чемпионата КХЛ против СКА (3:5).

– К своим ребятам претензий нет – они отпахали по полной. Жаль, очков нет.

- Принципиально ли было для вас, чтобы Мозякин обошел Старшинова именно в этой встрече?

– Мы очень рады за Сергея, но принципиальным было выиграть. Жаль, что его достижение обошлось без победы.

- Ваш отец работает в системе СКА – давал ли он вам советы как остановить Питер?

– Виду того, что он работает в системе СКА таких советов и указаний он не мог давать.

- Не везет «Магнитке» в последнее время?

– Мы здорово прошли ноябрь. Но у нас нет глубины состава, ребята несколько подустали. До этого 5 голов в трех матчах забили. Для нас это мало. Детальности в мелочах не хватает. Уверен, что выберемся. После белой полосы наступила не самая приятная. Сейчас пауза в чемпионате, кто сможет – переведет дух, – сказал Воробьев.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Юрий Богданов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня в России исторический день. Мозякин обошел Старшинова, огромный респкт. жаль, правда. что нам забил, но все же... Хочется дожить, когда он достигнет Михайлова.. Удачи. Эх, стареем.
Игра в принципе есть. Если заиграет Сёмин, со здоровьем лидеров всё бyдет в порядке + придёт стабильность в обороне и в игре в неравных составах - хорошо набирать очки Магнитка бyдет точно в регyлярке. Финал конференции в плей-офф на востоке очень вероятен.
Остаётся только верить😔 только и слышно подустали, а как же ПО??? Что за отмазки?
Подустали они, а люди по 8часов горят возле печей на комбинате, они не устают??? Чтоб ВАМ зарплату платить
Мозякин канеш большой мастер поздравляю! Но металлург то едет домой с одним очком! Порванным!
Ребята-то отпахали - а ты, чудила, не тренер а чёрт знает что - какого ляда за ТРИ минуты до конца воротчика снял?!!! Отставали в одну шайбу, стали проигрывать две. Ну и какого хрена после этого Кошечкина в воротах оставил? Слил игру за 2 минуты до конца.

Зачем на игру Кошечкина поставил - он мышей давно не ловит. Вторая шайба - только на его совести. Такой огромный шкаф, перекрывающий все ворота, постоянно за каким-то чёртом выезжает на версту из ворот полностью открывая их для бросков сбоку. Практически каждую игру дежурные три банки пропускает. Пусть едет в Сочи - там такой же "стабильный" по части трёх дежурных банок кипер. Хорошая пара получится.

Не тренер а чучело тренера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем