1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Тренер «Автомобилиста» Разин: «Сейчас Плющев смеется надо мной, но я тоже посмеюсь, когда он станет главным судьей Женской лиги»

0

Тренер «Автомобилиста» Разин: «Сейчас Плющев смеется надо мной, но я тоже посмеюсь, когда он станет главным судьей Женской лиги»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Сибири» (2:4) и намекнул, что главный арбитр КХЛ Владимир Плющев не соответствует занимаемой должности.

- Жалко, что уже третий матч при добротной игре мы проигрываем. При минимальном преимуществе соперника мы уже третью игру не попадаем по пустым воротам. Игра у нас есть, а результат придет.

– Сегодня вам выписали 2 минуты штрафа, скажите, в чем было несогласие с судьями?

- У вас майка очень красивая (журналист «Чемпионат.com» Дмитрий Ерыкалов пришел на пресс-конференцию в розовой майке — прим. Sports.ru).

Я много сказал, поэтому лишние действия против судей я не буду комментировать. Я просто представляю лицо одного мужчины, который, работая охранником, становится главным тренером. Когда он работает главным тренером, его увольняют из всех мест, откуда только можно, в том числе из женской команды, а потом он становится главным судьей КХЛ. Он сейчас сидит надо мной смеется, но я над ним тоже посмеюсь, когда он станет главным судьей ЖХЛ. Вы ему майку тогда подарите, пожалуйста.

– Не считаете, что после ваших откровенных высказываний к вашей команде стали жестче относиться?

- Я хочу сказать ему спасибо. Я молодой тренер, мне не надо подсуживать. Для меня и моей команды это опыт. У нас есть задача попасть в плей-офф — эта задача вполне выполнима, пусть нас так судят, — сказал Разин.

Опубликовал: Assasin2
Источник: «Сибирь»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разин - один из тех людей, которые называют вещи своими именами.

Молодец !)
Судейство у нас откровенно слабое, но это касается абсолютно все клубы, поэтому какое то двоякое чувство,разин постоянно жалуется, но с другой стороны об этом надо говорить, судьи не несут ни каких наказаний за свои ошибки, а команды реально страдают.

А про Плющева все в яблочко
который, работая охранником, становится главным тренеров. Когда он работает главным тренером, его увольняют из всех мест, откуда только можно, в том числе из женской команды, а потом становится главным судьей КХЛ.

А для этой страны это в порядке вещей - Мутко по образованию моторист буксира, двух слов на главном мировом языке связать не может, но был министром ТУРИЗМА. Тренера по дзюдо мосты строят, и в руководстве хоккеем сидят. По этому охранник - главный судья КХЛ это просто пффф...
Ответзаблокированному пользователю
который, работая охранником, становится главным тренеров. Когда он работает главным тренером, его увольняют из всех мест, откуда только можно, в том числе из женской команды, а потом становится главным судьей КХЛ. А для этой страны это в порядке вещей - Мутко по образованию моторист буксира, двух слов на главном мировом языке связать не может, но был министром ТУРИЗМА. Тренера по дзюдо мосты строят, и в руководстве хоккеем сидят. По этому охранник - главный судья КХЛ это просто пффф...
Мутко по образованию моторист буксира, двух слов на главном мировом языке связать не может



============



По этому охранник



============



Вы чем-то похожи. Мутко, только, не на своем родном говорить не умеет, а Вы на своем родном писать не умеете.
Ответзаблокированному пользователю
который, работая охранником, становится главным тренеров. Когда он работает главным тренером, его увольняют из всех мест, откуда только можно, в том числе из женской команды, а потом становится главным судьей КХЛ. А для этой страны это в порядке вещей - Мутко по образованию моторист буксира, двух слов на главном мировом языке связать не может, но был министром ТУРИЗМА. Тренера по дзюдо мосты строят, и в руководстве хоккеем сидят. По этому охранник - главный судья КХЛ это просто пффф...
а где не так?
Красава Разин продолжает в открытую говорить, что думает, приятно видеть человека который не скрывает своих эмоций. Успехов ему
Ничего себе спич от Разина O.O
Одно точно ясно - мужик с яйцами, говорит то, что думает, что заслуживает уважение.
За что сегодня удалили человека? Судьи бы лучше не "ответками" на реплики Разина занимались из мнимой "корпоративной солидарности", а поднимали бы свой профессиональный уровень.

Но вообще: Плющев пришёл на жирную должность, зарплата капает, как там судят - дело десятое, а тут Разин ему всю малину хочет растоптать. Разумеется реакция одна: отмолчаться, а потом задавить бунтаря, потому что на созидание Плющев не направлен.
Ждём ответочку от плюща, хотя что он скажет ?)тут он продул заранее
Плющев дно судейское.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости