9

Андрей Педан: «Мечта стала явью, я очень рад, что дебютировал в НХЛ»

Защитник «Ванкувера» Андрей Педан поделился впечатлениями после своего дебютного матча в НХЛ против «Лос-Анджелеса» (1:2).

«Мечта стала явью, я очень рад, что дебютировал в НХЛ. Большое спасибо родителям, друзьям и все тем, кто помог мне оказаться здесь.

Впереди кропотливая работа», – написал Педан в твиттере.

В прошедшем матче игровое время 22-летнего россиянина составило всего 3:54, за которые он успел провести два силовых приема и заблокировать один бросок соперника.

Отметим, что Педан выходил на лед в четвертом звене в качестве форварда в связи с травмами ряда нападающих «Кэнакс».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хочется увидеть Андрея как защитника, играющего в НХЛ, а не как форварда, игровое время которого составляет гораздо больше, чем 4 минуты
Почему-то на оф.сайте НХЛ числится как литовец :/

Кто-нибудь в курсе, говорил ли он что-нибудь по поводу страны, за которую будет выступать в хоккее? я просто не совсем понимаю статус его гражданства и заигранности за ту или иную сборную. Вроде только по юниорам играл за Россию.
А ведь всего год назад ))

Thanks @NYIslanders organization for everything ,good luck to my old teammates! Really exited to start my journey with @VanCanucks !!
Ответ Gord Lane
А ведь всего год назад )) Thanks @NYIslanders organization for everything ,good luck to my old teammates! Really exited to start my journey with @VanCanucks !!
За год он очень сильно прибавил.Пришёл каким то забитым,косячником (на уровне АХЛ),сейчас - любимец болел и довольно надежный защ.Надеюсь,что скоро будет играть постоянно
Что и говорить в подходящую команду перебрался-

и не слабая, и в защите этой вполне есть шанс закрепиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем