Ян Лацо: «Необходимо было выкладываться все 60 минут»

Вратарь «Барыса» Ян Лацо поделился мнением после победы над московским «Динамо» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас хорошая команда, и настроение тоже хорошее. У меня сегодня день рождения, поэтому оно было даже чуть более приподнятое.

Рады, что заработали два очка. «Динамо» – хорошая команда, просто сегодня одна ошибка решала весь матч, необходимо было выкладываться все 60 минут. Броски в основном в третьем периоде были. Много удалений, поэтому и хоккей такой.

О следующем матче будем думать уже завтра, а сегодня надо отдохнуть еще. Конечно, слышал, как с трибун поздравляли болельщики. Было очень приятно, спасибо им за поддержку сегодня. Продолжайте болеть за нас», – сказал Лацо.