Джефф Блэшилл: «Жаль упускать лидерство, но нужно было лучше играть 60 минут до того»

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл высказался после поражения от «Флориды» (1:2 ОТ).

«Я не думаю, что мы были достаточно хороши сегодня. Мы можем играть намного лучше, как во второй половине первого периода, например. На том отрезке у нас было много времени в чужой зоне.

Показалось, что нам не хватало энергии, проигрывали много гонок за шайбой, не выигрывали единоборства. При этом, мы лидировали до конца матча и огорчены, что упустили это лидерство. Но нужно было лучше играть все 60 минут до того», – сказал Блэшилл.