Видео
5

КХЛ дисквалифицировала защитника ЦСКА Панина на 1 матч

Спортивно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал защитника ЦСКА Григория Панина на 1 матч по итогам матча с «Медвешчаком».

Напомним, что на 50-й минуте матча произошла драка, по итогам которой несколько игроков получили различные штрафы.

«Оставить без изменений наложенное на защитника ЦСКА Григория Панина наказание по Правилу 528 в, п.2 (Драки или грубость. Зачинщик драки) Малый штраф плюс Большой штраф плюс Дисциплинарный штраф (2 мин + 5 мин + 10 мин) и в соответствии с пунктом 3.4 статьи 26 Дисциплинарного регламента дисквалифицировать его на одну игру», – говорится в заявлении СДК.

Кроме того, с защитника загребского клуба Джеффри Кинрэйда был снят большой штраф за драку.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Панин все правильно сделал. В моменте до этого Андронова опасно атаковали у борта, после чего он не сразу поднялся (а свистка не было)
Панин совсем с цепей сорвался.
Ответ заблокированному пользователю
Панин совсем с цепей сорвался.
Да? И что значит можно безнаказанно травмировать других игроков? Виноват судья - остановил бы игру минутой раньше, глядишь и драки бы не было
что в ак барсе что в цска -крыса конченная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем